Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Тренинги саморазвития

Опубликовано: 15.10.2018

видео Тренинги саморазвития

Брайан Трейси Час в день на саморазвитие

Если вы решили заняться собой, значит, вы уже сделали первый шаг на пути самосовершенствования. Далеко не каждый из нас способен расстаться с любимыми привычками за один день: бросить курить, записаться в спортзал, начать рационально организовывать свое время, прекратить бесцельное блуждание по интернету и озадачиться чтением книг. Нам представляется, что для таких «героических» поступков нужна невероятная сила воли. На самом деле, только на первый взгляд кажется, что саморазвитие это тяжелый труд. Изучать себя, преобразовывать собственную личность, а впоследствии и свою жизнь, невероятно интересно.



На тренингах мы изучаем великолепие и разнообразие окружающего мира и через него раскрываем новые возможности в себе.

Наши специалисты владеют методиками, которые помогают человеку без титанических усилий воли и немыслимых ограничений достичь гармонии.

На тренингах мы много общаемся, участники имеют возможность познакомиться с интересными людьми, узнать их и рассказать им о себе.


10 быстрых методов саморазвития - Простые техники личностного роста

Мы наводим порядок во внутреннем мире, расставляем акценты, учимся дружить с внешним миром и, наконец, чувствуем себя счастливыми.

Занятия ведут высококвалифицированные психологи и психотерапевты. Мы доверяем такую тонкую материю как психическое здоровье человека, только тем специалистам, кто знает и умеет с ней обращаться.


Практические советы Хакамады о том, как улучшить свою жизнь

Тренинги проводятся на базе специализированной клиники. У нас есть все необходимое для занятий: оборудование, грамотные ведущие, уютная обстановка и терапевтическая атмосфера.

Методики, которыми владеют наши специалисты, доступны и просты. Мы не ставим ограничений — прийти к нам может любой человек.

Тренинги саморазвития «Премиум»

Нижний Новгород (831) 429-13-94


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss