Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Триммер электрический Bosch ART 30 COMBITRIM

Опубликовано: 05.09.2018

видео Триммер электрический Bosch ART 30 COMBITRIM

Триммер электрический Bosch ART 30 COMBITRIM

Представляемая модель предназначена для скашивания сильно разросшейся растительности, поэтому электротриммер Bosch ART 30 Combitrim комплектуется более мощным и производительным мотором, рассчитанным на длительную эксплуатацию. При этом вес в сборе всего 3.4 кг. В конструкции электрокосы используются только качественные материалы и проверенные комплектующие, что обеспечивает качественную работу.


Триммер Bosch ART 30 CombiTrim

Главным преимуществом электрической косы Bosch ART 30 Combitrim перед похожими моделями других производителей является ее универсальность. Благодаря подвижной рукояти и телескопической штанге инструмент можно подстроить под пользователя с любыми антропометрическими данными. А возможность поворачивать головку на угол до 90 градусов позволяет срезать траву и другую растительность даже в самых неудобных местах.


Электрический триммер Bosch Art 26 Combitrim (обзор АхиллеS)

Для большей удобности и точности работы модель комплектуется упорными колесиками, их можно выставлять на определенную высоту, а при необходимости легко демонтировать. Также здесь предусмотрено наличие предохранительной скобы, которая помогает защитить культурные растения при работе рядом с клумбами или грядками. Кроме этого следует отметить достаточно низкий уровень шума при эксплуатации, что существенно повышает комфортность, и простоту обслуживания.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss