Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Удобный шкаф для... балкона

Опубликовано: 30.09.2018

видео Удобный шкаф для... балкона

Внутренее наполнение шкафа-купе - удобная брючница

Каждый владелец дома или квартиры, стремится не только обеспечить комфорт и уют, но и с максимальной пользой использовать все жилое пространство. Если в комнатах, в первую очередь, наводят порядок, то балкон или лоджия, довольно часто выполняют роль кладовки, а ведь это не только дополнительные квадратные метры, но и удобное место для хранения многих вещей, если его рационально использовать.



Сегодня появилась хорошая тенденция превращать балконы и лоджии в рабочие кабинеты, место для отдыха, зимний сад — вариантов много, но для любого из них есть один важный момент, это подбор мебели. Многие сразу заказывают изготовление шкафов с раздвижными дверями, как самые функциональные, и даже не задумываются о том, чтобы сделать этот предмет мебели максимально удобным и практичным. Они дают проектировщику только габаритные размеры и выбирают материал внешней отделки. В итоге, получают стандартную конфигурацию шкафа.


Удобный шкаф купе

А ведь шкафы или тумбы для хранения вещей, могут иметь практически любую компоновку внутренних полок и каждый может подобрать для себя идеальный вариант. Для этого нужно совсем немного, у вас нет необходимости самому разбираться в проектировании шкафов. Инженеры, которые занимаются проектированием мебел, например в компании https://okna-stroj.com/mebel-dlya-balkonov/tumby-na-balkony/ , способны создать индивидуальный проект шкафа самостоятельно, от вас требуется только дать им всю необходимую информацию. Чтобы собрать эти данные, вам нужно будет взять листок бумаги, карандаш и рулетку.

Начать следует с изучения вещей, которые вы решили хранить в балконном шкафу. Посмотрите, какие вещи, кроме одежды, требуют большого пространства. Это могут быть лыжи, музыкальные инструменты или еще что-то подобное. Возьмите рулетку и приблизительно померяйте габариты таких предметов, затем запишите их размеры. При разговоре с инженером, вы дадите ему эту информацию и он сможет заложить в проект специальные отделения большого размера, в которых вы и будете хранить ваши нестандартные вещи. Доставать их из особого отделения будет очень удобно в любое время.

Далее, вам следует оценить количество вещей, которые вы планируете хранить на вешалках. Затем прикиньте, сколько полочек вам нужно. В большинстве шкафов-купе полки используются для хранения вещей, которую можно складывать или которые находятся в коробках. Полученные цифры можно смело умножать на два, так вы точно не ошибетесь, ведь полочки никогда не бывают лишними. Подумайте также, какой размер полки вам подходит больше всего – некоторые люди любят хранить вместе не более двух-трех вещей, другие складывают на одну полку большую стопку и считают это удобным.

Современные шкафы и тумбы могут комплектоваться большим количеством разнообразных дополнительных аксессуаров, поэтому вам стоит внимательно изучить их в выставочном зале вашего поставщика. Ознакомившись со всеми вариантам, вы получите полное представление о возможностях будщей мебели.

Собрав всю эту информацию, вы передадите ее инженеру проектировщику и тогда он сможет собрать для вас не только красивый, но еще и очень удобный, компактный шкаф, для балкона, который прослужит вам многие годы.

Схожі записи:


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss