Реклама
Реклама
Реклама

Удовольствие от бритья с Braun Series 9

Почему Braun Series 9 позволяет больше комфорта? За это отвечают режущие элементы, которых в новейшей бритве Braun до 5, и технология SyncroSonic , которая адаптируется к густоте волос на лице. Благородный металл, покрытый титановой головкой, позволит вам почувствовать настоящую гладкость после, и вот о чем это! Почему Braun Series 9 позволяет больше комфорта

Последняя бритва от Braun - настоящий золотой грааль среди бритвенных - буквально. Его головка имеет триммер HyperLift & Cut с титановым покрытием. Благодаря этому устройство стало еще более долговечным. Выглядит как золотой титановый ремешок для оптимального бритья. Титановое покрытие уменьшает трение и оставляет на коже роскошное ощущение гладкости.

Мужчины делятся на два типа: те, кто предпочитает бриться, и те, кто использует для этого воду, пены и гели. Braun Series 9 - идеальный комфорт для представителей обоих типов. Поэтому решение о бритье остается в руках пользователя. Бритва Brauna полностью водонепроницаема, а ее эргономичный корпус позволяет удобно держать устройство в руке, что позволяет полностью контролировать процесс бритья.
Мужчины делятся на два типа: те, кто предпочитает бриться, и те, кто использует для этого воду, пены и гели

Очистка бритвы - это очень простая и удобная вещь - Braun Series 9 можно легко промыть под струей воды. Отдельные модели доступны в комплекте с базой для очистки и зарядки, в которой используется раствор на основе спирта, и одним нажатием кнопки обеспечивается загрузка, гигиеническая очистка, смазка, выбор программы и сушка.

Звучит хорошо? Так что теперь хорошие новости: бритва Braun Series 9 вы можете купить премьера сегодня и проверить его как один из первых в Польше. Если вы выберете это роскошное устройство сегодня, вы получите его или сможете забрать его в магазине в день премьеры.

Если вы выберете это роскошное устройство сегодня, вы получите его или сможете забрать его в магазине в день премьеры

Звучит хорошо?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства