Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Угловой диван Андреас

Опубликовано: 05.10.2018

видео Угловой диван Андреас

| Как включить и выключить интернет | Windows 7

«Андреас угловой » может быть, как небольшим диванчиком с полноценным спальным местом (ширина спального места 168 см ), так и огромным угловым диваном с разной шириной спального места от 218, 238, 255 до 278 см. Канапе снабжено большим бельевым ящиком. На ваш выбор два вида оригинальных подлокотников в стиле «Андреас»: стандартный подлокотник шириной 21 см, либо заглушка того же внешнего вида шириной всего 3 см (для тех, кто хочет максимально сэкономить пространство в комнате!). На этой станице представлена комплектация углового дивана Андрес с большим канапе. Если вдруг у Вас не позволяет площадь, есть так же комплектация Андреаса с маленьким канапе.


Конструирование мебели: угловые шкафы с петлями Hettich

*цена указана за диван Андреас угловой в средней комплектации в 1-ой категории ткани. Всего категорий у фабрики 11( 11-я самая дорогая)

Угловой диван с полноценным спальным местом.  Используемый спальный механизм в конструкции дивана Sedac Merale превосходит аналоги по прочности.  Возможны различные варианты длины и количества секций.  Съемный чехол матраса.  Для обеспечения комфортного сна Толщина настила ППУ (120мм) сохраняет характеристики в течении долгого срока.  Декор из натурального бука.  Возможны варианты с одним или двумя вместительными ящиками для белья, обработанные ламинацией внутри. Для сохранения белья и возможности влажной уборки. Для легкости поднятия сидения в секции с бельевым ящиком в конструкции дивана предусмотрено наличие газовых лифтов (амортизаторы) . С помощью пуфа из серии Андреас можно увеличить спальное место.  Разнообразие модулей дадут Вам возможность подобрать конфигурацию по Вашему вкусу. Комбинируйте секции дивана, как Вам будет угодно.

Фабрика Geniuspark работает с большим количеством поставщиков обивочной ткани, предлагая огромный ассортимент все возможных оттенков и фактур.


Химчистка стирка ковров Уфа 10 серия

Материалы из которых произведен диван Андреас:

шлифованная фанера 15мм, 10мм, 3мм,  брус строганный из хвойных пород.

Настил спального места включает в себя:

120 мм пенополиуретан плотностью 35 кг/м3 + синтепон (300 г/м2);

Чуть не забыли... у дивана Андреас в канапе есть вместительный ящик для белья! Если вам покажется этого мало, то можно заказать еще один ящик под основным сиденьем дивана. (возможен только для секций “152”, “167” и “192”)

При выборе дивана себе в гостиную не редко возникает вопрос, а есть ли у данной модели спальное место. Диван Андреас является одни из представителей угловых спальных диванов. Поэтому магазин угловых диванов очень часто посещают те, кто пытается совместить гостиную со спальней. Часто хочется не просто угловой диван для сна, а большой угловой диван с большим спальным местом. Это связанно с тем, что когда собираются большие компании друзей, и есть необходимость всех разместить на ночь, то размер имеет значение. А чтобы Вашим гостям было удобно и комфортно, стоит выбирать из раздела ортопедических угловых диванов.

Заканчивая ремонт в своей квартире, и приступая к выбору мебели. Начните с самого важного и центрального объекта для гостиной. Присмотрите раскладной угловой диван или п-образный диван. Что же оптимальнее всего приобрести спросите Вы. Если Вы опишите запрос поподробнее, то менеджер поможет Вам купить спальные угловые диваны. Мы же со своей стороны можем подсказать при выборе дивана следующее, смотрите на:   Дизайн   Форму   Механизм   Наполнение   Фурнитуру.

Если правильно подобрать обивочную ткань, такой диван никогда не надоест. Использовать диван, как кровать – это огромный плюс. Как правило, в таких диванах присутствует ящик для белья. С ним всегда будет порядок, и голова не будет болеть, куда же убрать постельное белье. Конечно в идеале спать на кровати, когда такой возможности нет. Приходиться совмещать диван и кровать в одном предмете.

Диван Андреас - это большой угловой диван с большим спальным местом, на котором можно разместить много гостей. Комфорт будет, достигнут с помощью ортопедических лат в основании дивана. Среди ортопедических угловых диванов Андреас является не дорогим и качественным представителем. Поэтому посещая магазин угловых диванов, начните выбор с угловых спальных диванов. А дальше определяйтесь с размером. Если площадь позволяет то, конечно нужно брать данный диван. Если же нужен компактный угловой раскладной диван, то присматривайте модель с маленьким канапе.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss