Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Уход за керамогранитом

Опубликовано: 05.10.2018

видео Уход за керамогранитом

Технический надзор. Пол из полированного керамогранита.

  Уровень и степень ухода за керамогранитной поверхностью во многом напрямую зависит от фактуры конкретного материала. Но, на данный момент имеет место быть ряд общих правил, которые подразумевают грамотную эксплуатацию керамического гранита.



   После завершения укладки.

  Очень важно после завершения укладочных работ очистить керамогранитную поверхность от остатков клеевого состава и затирки, иначе может происходить интенсивное накопление пыли и грязи. Для этого рекомендовано использовать слабокислый раствор, предварительно смочив швы между плитами простой водой.


Советы по очистке керамогранита от Italon

   Повседневный уход.

  В повседневном уходе за керамическим гранитом достаточно проводить регулярную влажную уборку поверхности чистой водой или с добавление слабого раствора чистящего средства. Не стоит применять чистящие средства, которые имеют в своем составе абразивные вещества. Это обусловлено тем, что при постоянном контакте с такими веществами поверхность керамогранита может потерять свой блеск.

   Чистка поверхностей с рельефом.

  Единожды, в несколько месяцев рекомендуется промывать керамогранит при помощи спецсредства, которое предназначено для ухода за ним. Это позволит тщательно очистить структурированные поверхности и межплиточные швы.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss