Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Умный дом

Опубликовано: 16.10.2018

видео Умный дом

10 МОДУЛЕЙ "УМНЫЙ ДОМ" ИЗ КИТАЯ

Умный дом является, на данный момент, самой передовой, уникальной и движущей прогресс вперед системой. Она включает в себя настолько обширный спектр технологических решений, что абсолютно каждый человек сможет выбрать для себя что-то особое и удовлетворить свою потребность в уюте. Ведь именно эта система «умного дома» позволяет объединить в одну все коммуникации и подчинить их себе, передавая вам управление. Все настройки будут исключительно под ваши желания и потребности.



Умный свет Управление электроприводами штор или жалюзи Управление климатом Управление с помощью сенсорных панелей Управление мультимедиа системами (мультирум) Домашний кинотеатр Системы безопасности

ООО «ТСБ Проф-инжиниринг» является одной из самых первых компаний, которая стала внедрять новейшие технологии в современные дома. Именно это долгое прибывание в этом сегменте рынка позволяет ей являться самой передовой и лидирующей в разработке улучшений, а также совершенствования систем «умный дом».


Умный дом - Смешарики. Новые приключения |Мультфильмы для детей

Управление светом через систему «умный дом» является одним из самых популярных направлений автоматизации квартир и загородных домов. Технология объединяет в себе не только все осветительные приборы в помещениях, но и на прилегающих к ним территориях в одну большую единую сеть, позволяющую осуществлять контроль их взаимосвязи. Эта разработанная система по индивидуальным параметрам поможет вам сэкономить электроэнергию, сотворит в вашем доме комфорт, уют и даже сможет произвести приятное впечатление на гостей.


Умный дом Xiaomi два года 43 прибора #ТОП

Все показатели (мощность осветительных приборов, внешний вид, время включения и выключения) определяются строго по вашим личным пожеланиям, касающихся интерьера дома, выбора цветовой гаммы, уровня желаемого освещения помещения/на улице и многих других. Для регулирования используются различные варианты управления, которые тоже будут выбираться именно вами. От кнопочных и сенсорных панелей, до возможности подключения к вашим мобильным и портативным устройствам, а также дистанционные пульты, датчики присутствия и освещенности. Благодаря этому вы сможете самостоятельно задавать сценарии работы осветительных систем, изменять и регулировать их в одной комнате, в которой вы находитесь, или во всём доме.

Не редко бывают случаи, когда домочадцами забывается выключаться свет, тогда происходит бесполезная трата электроэнергии, за которую ещё потом приходится платить. Система «умный свет» помогает вам забыть о такой проблеме, самостоятельно регулируя включение и выключения освещения, в зависимости от выбранных вами же настроек и шаблона поведения. Приятно удивит функция «имитация присутствия», которая позволит обезопасить ваш дом от нежелательных гостей во время вашего отсутствия.

«Умный свет» - это отличное решение для вашего дома!

Умные шторы и жалюзи

В современных домах и квартирах жалюзи и шторы с электроприводом не являются редкостью или диковинкой. Люди уже давно научились упрощать себе условия для комфортного проживания. Так в чём же тогда плюс «умного дома», спросите вы?

Порой очень неудобным является управление при помощи дистанционного пульта или выключателя. Количество этого инвентаря растёт, копится и, вводя вас в заблуждение, сбивает с толку, если в доме большем одного зашторенного окна. И в такой сложный и непростой момент на помощь вам приходит он - «умный дом», где жалюзи, шторы подключаются к одной единой системе управления светом и теплом.

Необходимость в дополнительных устройствах (пульт и т.п.) сразу же отпадает, потому что поднимать и опускать шторы мы можем через нашу общую систему управления. Также можно установить специальные настройки сценария, которые позволят жалюзи и шторам работать автоматически, либо реагировать на датчик уровня уличной освещенности.

Очень удобна и приятна функция «пробуждение», которая по заданному времени будет полностью открывать ваши окна и даже может включить лёгкий свет в комнате.

Помимо закрытия и открытия штор с жалюзи можно еще регулировать уровень их открывания, что очень удобно. Всё это можно настроить в вашем жилище, для вашего удобства, по вашим индивидуальным пожеланиям благодаря «умному дому»!

Умный климат

Чтобы вам не говорили, а тепло в жилище является самым главным показателем комфорта и уюта. Поэтому очень важно настроить свою «погоду» в своём жилище. Эта система сочетает в себе особую функцию, которая позволяет вам контролировать все процессы в доме, связанные с воздухом и температурой.

Помимо этого есть отличная возможность настроить в любом помещении комфортный градус воздуха, который будет держаться определенной отметки по вашим заданным параметрам. Всего лишь с одной кнопки вы сможете регулировать процессы отопления и вентиляции.

Загородные жители могут подключить несколько дополнительных функций, позволяющих регулировать температуру в других помещениях, таких как комнаты - сауны, бани, парники, сады и поддерживать температуру даже в бассейне. А если вы используете систему обогрева котельной (а это газ, бензин или дизельное топливо), то система не только сэкономит ваши ресурсы, но и обеспечит безопасность.

Водоснабжение по системе «умного дома» вас приятно удивит. Это не только безошибочный подсчёт расхода ресурсов, но и обеспечение безопасности в случае возникших проблем и аварий: перекрытие кранов и стояков.

Обогрев крыши, включающий только при необходимости и экономящий вашу электроэнергию, поможет предотвратить появление сосулек на крыше, от чего ваш дом станет ещё безопаснее.

Летняя прохлада и уютное зимнее тепло – всё это будет подконтрольно именно вам, а не зависеть от погодных условий и работ различных служб. «Умный дом» вам в этом поможет, не сомневайтесь!

Умная безопасность

Система безопасности «умный дом» - это не только гарантия защиты от непрошенных гостей, но и возможность обезопасить своё жилище при возникновении аварийных ситуаций.

Система видеонаблюдения будет обеспечивать вам видимости не только в помещении, но и на территории рядом. Будет записывать и транслировать на один или на несколько мониторов в доме, включая возможность просмотра через Интернет. Охранная система не даст появиться посторонним в вашем доме или на территории рядом с ним. Непременно оповестит вас о попытке проникновения по звонку на ваш телефон или по смс - сообщению. При вашем желании мы можем задействовать даже охранную фирму. От несчастных случаев дом обезопасит пожарная сигнализация и устройства, которые предотвратят аварии, связанные с различными бытовыми проблемами: утечка газа, появление открытого огня, поломка техники, повреждение водопровода. Ваш дом будет оснащён бесперебойным питанием, благодаря резервной системе, которая позволит внезапное отключение электропитания сделать для вас абсолютно незаметным. Все ваши входные двери будут оснащены приборами по самым новейшим технологиям: электромагнитные замки, домофон, автоматически поднимающийся шлагбаум и открывающиеся ворота по одному вашему нажатию на пульт.

Ваше жилище будет всегда в полной безопасности, а вы будете постоянно в курсе всего, даже во время отсутствия, благодаря «умной» системе.

Умный мультирум

Мечтали ли вы когда-нибудь передвигаться по квартире и продолжать смотреть любимый фильм или слушать понравившуюся песню?

Наша система воплотит ваши мечты в реальность!

«Умный дом» превзошёл все ожидания клиентов и создал нечто, поражающее ваше воображение. Объединение в одну систему все аудио и видео устройства в доме. Благодаря этому вы сможете слушать музыку по всему дому, включив при этом аудио -проигрыватель в спальне, или смотреть фильм по телевизору, запустив его на DVD -плеере в гостиной. Отпадёт надобность подключать к каждому телевизору в доме игровую приставку, проигрыватели, спутниковую тарелку и другие устройства, потому что «умная» система всё это сделает за вас, распределяя сигналы по всем системам.

И именно благодаря этому по дому за вами будут следовать и звук, и изображение. Просмотр каналов эфирного телевидения, не используя ресиверы, станет ещё ближе, благодаря эфирной антенне и усилителям. Хотите еще больше телевизионных каналов хорошего качества различной тематики? Спутниковая тарелка как раз предоставит вам такую возможность. Гениальное будущее стало ещё ближе с системой «умный дом»!

Закажите бесплатную консультацию специалиста и Мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами и выполним монтаж, установку или настройку умного дома любой сложности.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss