Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Услуги ландшафтного дизайна в Москве и Московской области

Опубликовано: 30.09.2018

видео Услуги ландшафтного дизайна в Москве и Московской области

Как сэкономить на ландшафтном проекте участка? Ландшафтный дизайн проект участка видео

  Услуги ландшафтного дизайна в Москве и области



Компания «Озеленитель строй» предлагает комплекс услуг высококвалифицированных специалистов в области ландшафтного дизайна , ландшафтного строительства, озеленения и благоустройства участков, а также услуги садовников и рабочих озеленителей.

Ландшафтное проектирование подразумевает разработку ландшафтного дизайна участка, составление 3D проекта, проведение необходимых замеров и анализов, в частности анализа почвы. После тщательно отработанного ландшафтного дизайна дачного участка приступают к ландшафтным работам - подготовке участка, земельным работам, дренажу участка.


Что будет если совместить озеленения и ландшафтный дизайн ?,

Следующий этап - озеленение, заключающийся в посадке растений, посадке деревьев, посадке кустарников, живой изгороди, посадке цветов. При необходимости проводится пересадка растений - пересадка деревьев , пересадка кустарников. При устройстве клумбы мы разработаем дизайн клумбы, сформируем изящные цветники, альпийские горки, альпинарии, рокарии. Пруды, водоемы, а также удачно выполненное вертикальное озеленение придадут участку необыкновенно красивый и уютный вид. При необходимости проведем посадку крупномеров.


Секреты Ландшафтного Дизайна,Садоводства,Сад, Огород.Студия ландшафтного дизайна LandParkDesign

Но главным украшением дачного участка, несомненно, является устройство газона. Мы поможем разместить на участке обыкновенный газон, партерный газон, спортивный газон, английский газон, мавританский газон, газон для ленивых, рулонный газон . При создании газона мы проконсультируем по правильному подбору газонных трав. Уход за газоном - дело не легкое, но наши специалисты придут к вам на помощь и на высоком профессиональном уровне проведут все необходимые работы - мульчирование газона, аэрация газона, подкормка газона, полив газона, борьба с сорняками на газоне, борьба с мхом на газоне, лечение болезней газона, стрижка газона, восстановление газона, подсев газона, ремонт газона, посев газона и пересев газона.

Не менее трудоемок и сложен уход за садом. И здесь мы можем придти к вам на помощь - вовремя и профессионально провести обрезку деревьев, обрезку плодовых деревьев и кустарников, опрыскивание сада, в том числе опрыскивание от болезней и вредителей, обработку дачного участка от клещей. Проведем эффективную борьбу с вредителями, борьбу с болезнями растений, борьбу с сорняками. Уход за растениями подразумевает не только уход за деревьями , лечение деревьев, уход за кустарниками, уход за цветами, уход за розами, но и лечение коры деревьев, лечение морозобоин деревьев, лечение дупла, а также подкормку деревьев и побелку деревьев, внесение удобрений, правильно подобранную корневаю подкормку (удобрениями) и внекорневую подкормку.

Мы поможем обустроить зимний сад - зимний сад в доме, зимний сад в квартире, зимний сад на лоджии. Для этого мы разработаем дизайн зимнего сада, продумаем фитодизайн, составим проект зимнего сада, а затем перейдем к оформлению зимнего сада и непосредственно к устройству зимнего сада.

Компания «Озеленитель Строй» оказывает свои услуги вовсех округах и районах Москвы, а также по всей Московской области. Мы работаем не только в административных центрах: Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Егорьевск, Зарайск, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Красногорск, Лотошино, Луховицы, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Руза, Сергиев Посад, Серебряные Пруды, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Чехов, Шатура, Шаховская, Щёлково, но и во всех других городах Подмосковья: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Климовск, Королёв, Котельники, Красноармейск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулёво, Лобня, Лосино-Петровский, Лыткарино, Московский, Ожерелье, Пересвет, Протвино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Старая Купавна, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома.

Мы с удовольствием приедем в любой населенный пункт - село, деревню, поселок всех районов Московской области: Волоколамский, Воскресенский, Дмитровский, Егорьевский, Зарайский, Истринский, Каширский, Клинский, Коломенский, Красногорский, Ленинский, Лотошинский, Луховицкий, Люберецкий, Можайский, Мытищинский район, Наро-Фоминский, Ногинский, Одинцовский, Озёрский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский , Подольский, Раменский, Рузский, Сергиево-Посадский, Серебряно-Прудский, Серпуховский, Солнечногорский, Ступинский, Талдомский, Чеховский, Шатурский, Шаховской, Щёлковский.

  Цены и подробный прайс-лист на озеленение, и ландшафтный дизайн здесь!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss