Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

| Вентарт Групп

Опубликовано: 12.10.2018

видео | Вентарт Групп

Клапан AIRFIX

Важным элементом при защите от пожара жилых и коммерческих помещений является огнезадерживающий клапан разных моделей. В каталоге на нашем сайте представлены следующие модели данного оборудования: клапан нормальный открытый прямоугольный, круглый, а также стеновое исполнение этого изделия. Также у нас Вы можете приобрести клапаны укороченного и стенового исполнения. И это только часть предлагаемых нами моделей.



В зависимости от вида огнезащитного клапана он может быть предназначен для защиты от распространения пожара по каналам различных инженерных систем зданий различного типа. В зависимости от модели огнезащитные клапаны могут обладают огнестойкостью равной 60, 90, 100 и 120 мин.

Существуют разные виды клапанов. В ассортименте нашего товара переставлены такие типы как канальный, включающий в себя два присоединительных фланца, располагающихся снаружи или внутри, так и стеновой, имеющим один фланец. Устанавливать клапаны могут в горизонтальном и вертикальном проемах различных инженерных систем.


Р. Митронов. Все для наладки вентиляции гостиничного комплекса от VENTART

Подробную информацию о каждом товаре Вы можете узнать у специалистов нашей компании, позвонив нам по телефонам или написав на электронный адрес. Контактная информация находится в соответствующем разделе сайта. Если Вам нужно приобрести огнезадерживающий клапан хорошего качества, соответствующим всем стандартам ГОСТ, обращайтесь. Мы будем рады сотрудничеству.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss