Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Виды магнитного винила

Опубликовано: 02.09.2018

видео Виды магнитного винила

Изготовление виниловых магнитов.Валковый пресс.Пресс для плоской высечки.Прокатно-высечной станок.

Главная » Статьи » Виды магнитного винила



Магнитный винил или полимерный магнитный лист - это материал темно-коричного цвета, обладающий магнитными свойствами, эластичностью и гибкостью, прочностью к разрывам. Он отлично держится на всех металлических поверхностях.

Стандартно магнитный винил поставляется в рулонах шириной 622 мм и длиной 30,5 метра. Толщина материала может быть различной – от 0,25 мм и свыше 1,5 мм.


Печать на магнитной бумаге 10*15 проблемы и решения

Магнитный винил различается по типу покрытия и бывает:

с клеевым слоем (удобен для кэширования материала, не имеющего клеевого слоя); с виниловым или иным покрытием (материал, покрытый виниловой пленкой, подходит для нанесения печати).

Способы печати на магнитном виниле.

Магнитная резина отличается простотой в использовании и легкостью в обработке, в связи с чем она не требует использования сложных технологических процессов.

Магнитный винил применяется в сфере производства рекламных и сувенирных изделий. Из него изготавливают магнитные пазлы, меню, таблички, магниты на холодильник, рекламные плакаты для автотранспорта, развивающие детские игры.

Магнитный винил также используется в качестве основы в полиграфических изделиях. Печать на него наносится методом офсета, шелкографии, цифровой печати или тиснения при помощи широкоформатного принтера. Для этот материал сначала покрывается бумажной основой или пленкой. В итоге получается многослойный магнитный винил, из которого потом вырубаются или вырезаются изделия различной формы.

Применение магнитного винила в рекламной индустрии.

Магнитный винил и изготовленные из него рекламные изделия, должны хорошо примагничиваться к металлическим поверхностям, например к таким, как кузов автотранспорта, холодильник и т. д. Поскольку применение метала в изготовлении тех или иных изделий накладывает ограничения ввиду недостаточной пластичности и весогабаритных характеристик, вместо него используют резиноподобный магнитоактивный полимерный материал — феррошит, который относится к разновидности магнитного винила.

Основное отличие мягкого железа – феррошита от магнитного винила (магнитной резины) заключается в более высоком содержании металлического наполнителя и в отсутствии намагниченности. Эти свойства объясняют специфику применения феррошита. Он требуется в качестве заменителя листов металла в производстве магнитных календарей, досок, магнитных карт и других изделий. Например, феррошит используют при изготовлении магнитных шахмат, где он служит основой игрового поля. В данном случае на него наносится отпечатанное изображение в виде сетки шахматной доски.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss