Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вилла в селе

Опубликовано: 15.10.2018

видео Вилла в селе

БЕЗ ПАРКАНІВ в гостях у Юлії Тимошенко
Автор:   

Устроен станок просто. Ка небольшом деревянном основании вертикально установлены две телескопические стойки, к ним металлическим хомутом прикреплен электродвигатель, на валу которого насажен патрон с фрезой. Внутрь стоек вставлены пружины, работающие на сжатие, поэтому стоит только ослабить усилие на ручки, и опущенный вниз двигатель сразу же возвратится с исходное (нерабочее) положение.



Автор:   

Любой сквозняк вызывает дискомфорт. Один из способов борьбы со сквозняками в современной квартире, отмечает И. Бизин из г. Омска, заключается в установке резинового дверного уплотнителя, имеющегося в продаже в хозяйственных магазинах. Но вот незадача: если предусмотреть большой натяг, дверь из-за жесткости резинового уплотнителя будет закрываться тяжело. Если же уменьшить натяг— ухудшится герметичность.  


Село і люди Villa Krokodila 23/02/2013

Автор:   

Среди всего многообразия строительных материалов, предлагаемых на рынке, деревянные изделия по-прежнему занимают первое место, и во многом благодаря своей внешней красоте и тому, что этот материал является натуральным.


Заброшенный дом. Решётки висят не зря - Покинутый Мир

Автор:   

В настоящее время декоративные элементы фасада стали играть чрезвычайно важную роль. Без них сложно представить, к примеру, современные загородные дома. Хотя применять такие элементы надо весьма продуманно.

Неповторимые и элегантные формы, без сомнения, всегда завораживают человека. И если мы говорим о дизайне фасада здания, то данное предположение приобретает значение непререкаемой аксиомы. Декоративные элементы фасада только тогда работают, создавая соответствующее настроение и подчеркивая нужный стиль, когда они профессионально выдержаны и сведены в одну общую композицию. Архитектурные анкоры – дополнительные элементы дизайна здания и прилегающей территории. Они существенно влияют на решение дизайнера сделать что-то, по-настоящему, выдающееся.

Автор:   

Распахивающиеся двери занимают много места в квартире. Если же таких дверей две-три, да к тому же значительную площадь стен приходится оставлять свободной, чтобы открыть подход к окнам, то для расстановки мебели остается не так уж много места. 

Автор:   

Для остекления парника я использовал отходы стекла шириной 200-300 мм, которые в большинстве своем резчики выбрасывают. В зависимости от наличия обрезки можно скомпоновать по ширине и длине. На наклонных стенках полоски стекла укладывал напуском на 8-10 мм, а крепил скобками, сделанными из отходов кровельного оцинкованного железа, гвоздями к каркасу парника.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss