Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Восковой крем Увлажняющий с воском виноградных косточек и маслом ши для рук и тела

Опубликовано: 15.10.2018

видео Восковой крем Увлажняющий с воском виноградных косточек и маслом ши для рук и тела

Как сделать крем на траваx - Гербология 3/6

Защитный крем на основе пчелиного воска имеет плотную консистенцию, благодаря чему экономно расходуется. Его можно использовать как для дневного, так и для ночного ухода. Он надолго смягчает кожу и дарит ощущение комфорта. Восковый крем также обладают водоотталкивающим свойством, с его помощью можно защитить кожу рук во время влажной уборки или другой работы по дому.  Идеально подходит для ухода за кожей рук, ступней, сухих и огрубевших участков тела.



Активные компоненты: Воск виноградных косточек сохраняет в коже влагу, смягчает и успокаивает. Масло ши эффективно увлажняет и восстанавливает сухую и огрубевшую кожу.  Пчелиный воск обладает смягчающими, противовоспалительными свойствами, создает на коже тончайшую пленку, которая защищает ее от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды и при этом не забивает поры. Оливковое масло эффективно предотвращает увядание кожи благодаря содержанию витамина Е, способствует обновлению клеток, насыщает кожу питательными веществами.


Крем для тела и скраб для тела в форме фигурок

Аромат: Композиция эфирных масел апельсина, лаванды, кипариса, корицы.

Состав: оливковое масло, воск пчелиный, масло какао, воск виноградных косточек, масло ши, канделильский воск, экстракты винограда, череды, розмарина; эфирные масла апельсина, лаванды, кипариса, корицы; витамины Е, А.


МАСЛО вместо крема ДЛЯ ЛИЦА | ПОЛЬЗА И ПРИМЕНЕНИЕ | ОРГАНИК by SalvoTV

Объем: 45 гр

Срок годности: 18 месяцев


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss