Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Воздушно-пузырчатая плёнка

Опубликовано: 13.10.2018

видео Воздушно-пузырчатая плёнка

Воздушно пузырчатая пленка - краткий обзор

Наша компания производит и поставляет полный спектр упаковочных материалов. У нас Вы можете приобрести оптом воздушно-пузырчатую пленку в широком ассортименте. Воздушно-пузырчатая пленка - популярный материал в упаковочной сфере, который благодаря своим свойствам, обеспечивает сохранность, от целого ряда негативных факторов, упакованному предмету. Популярность данного упаковочного материала, объясняется тем, что не смотря на невысокую стоимость воздушно-пузырчатая пленка, обладает рядом существенных преимуществ над другими видами упаковки - принимая форму упаковываемого предмета, пленка экономит место и не увеличивает вес, имеет высокую прочность, огромный температурное разрешение эксплуатации (от минус 60 до плюс 80°С), высокую защиту от механических повреждений, повышенные амортизирующие свойства, водонепроницаемость и пыленепроницаемость, теплоизоляцию, обладает возможностью повторного использования, а также абсолютно не токсична.



 Воздушно-пузырчатая пленка имеет широкий спектр применения, она может быть использована для упаковки всех видов мебели, столярных изделий, посуды, электротоваров и оборудования, стекла, автозапчастей, обуви и т.п., поэтому воздушно-пузырчатая пленка незаменима не только в торговле, но и при квартирных и офисных переездах, применима в строительстве, как влагоизолирующий, теплоизолирующий, ветроизолирующий, а также шумоизолирующий материал. Широко применяется для покрытия парников и теплиц имея ряд преимуществ для сферы сельского хозяйства таких, как долговечность, светопроницаемость, высокий тепловой барьер, высокое сопротивление механическим воздействиям. Также может служить защитным покрывалом для бассейнов, препятствуя его загрязнению и перегреву воды.


Как это сделано. Воздушно-пузырчатая пленка

 Уникальность воздушно-пузырчатой пленки, заключается в ее необычной структуре. Двухслойная пузырчатая пленка состоит из двух слоев: первый - слой пузырьков, наполненных сухим воздухом, а второй слой гладкий полиэтилен. Трехслойная пузырчатая пленка, состоит соответственно из трех слоев: два слоя - гладкий полиэтилен, один слой - пузырьков, наполненных сухим воздухом. Толщина такой пленки напрямую зависит от диаметра пузырьков (от шести до тридцати миллиметров) и плотности полиэтилена, чем эти показатели выше, тем прочнее и выносливее воздушно-пузырчатая пленка.


Как делают пленку с пузырями. Пузырьковая пленка производство


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss