Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вся правда о искусственных накладных ногтях

Опубликовано: 18.10.2018

видео Вся правда о искусственных накладных ногтях

Мастер о капсульном наращивании волос

Очень многие женщины с недоверием относятся к искусственным ногтям и на это есть две причины. Во-первых, их очень легко вычислить, замечаем же мы фальшивые волосы на голове. Во-вторых, все используемые при этом промышленные клеи, закрепители, клейкие вещества и химикаты не только мучают почем зря ваши собственные ногти, оставляя их сухими, потрескавшимися и слабыми, но и могут вызвать грибковую инфекцию. Как только ваши ногти начинают выглядеть плохо, вы пытаетесь скрыть их подальше от людских глаз и попадаете в замкнутый круг акриловой зависимости. Почему бы вместо этого не позаботиться о здоровье и крепкости своих настоящих ногтей? Но если вам все-таки нужны искусственные ногти, вот что необходимо знать.



Существует пять типов искусственных ногтей:

Накладки. Наименее вредные из всех. Изготовленные из стекловолокна, льна или шелка, они представляют собой листок, закрепляемый на ногте при помощи клейкого вещества. Сверху наносится закрепитель, фиксирующий их положение. Акриловые. Порошок и жидкость смешиваются до образования пластичной массы. Эта масса наносится на ногти и там затвердевает. Фарфоровые. Сходны с акриловыми, только в порошке содержатся мелкие гранулы стеклоподобного вещества. Гели. Слой каучука наносится на ногти и затвердевает под воздействием света. Типсы. Эти пластмассовые пластинки могут покрывать весь ноготь целиком, но чаще всего их наносят на кончик, ближе к середине. Они закрепляются при помощи специального клея.

Сверху в качестве дополнительного слоя часто наносятся акриловые, гелевые или накладные ногти, затем их подпиливают, чтобы придать нужную форму.


Верблюжье копытце – новый фэшн тренд???


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss