Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Замена свечей накаливания на дизельном двигателе

Опубликовано: 30.09.2018

видео Замена свечей накаливания на дизельном двигателе

Замена свечей накала, двигатель Renault 1.5DCI K9K 780 Glow plugs replacement



Вы заметили, что двигатель автомобиля запускается, только если долго удерживать включенным стартер, а затем плохо набирает обороты. Мощность его заметно упала, а расход топлива – наоборот увеличился, и выхлоп ухудшился. На холостом ходу сильные вибрации, а движение часто происходит с рывками. Все это признаки того, что вашему дизелю требуется замена свечей.


Проверка и замена свечей накала дизельного двигателя Ford 1,8 TDCI

Исправность свечей крайне важна, т. к. они отвечают за образование зажигательной смеси и последующий запуск двигателя. Наконечник создает в камере завихрения, продлевая службу двигателя. Замену свечей накала на дизельном двигателе можно доверить лишь профессионалу высокого класса. Именно такие специалисты работают в компании «Арт-Дизель»!


Проверка свечей накаливания Дастер дизель.

Неисправность свечей может возникнуть из-за:

агрессивной коррозии и металлической эрозии; раскалённой газовой среды и резких перепадов температуры.

Все это приводит к накоплению нагара, образованию зазора между электродами. В результате, спустя некоторое непродолжительное время, нужно будет очищать электроды от нагара и подгибать их, а затем все равно потребуется замена изношенных свечей накаливания на дизельном двигателе.

Прежде, чем произвести замену свечи накаливания вашего дизеля, специалист компании проверит заряд аккумулятора, работу стартера, осмотрит топливные фильтры, убедится, что в топливе нет конденсата. Если проблема все же в свечах, на горячем двигателе выкрутит свечи, осмотрит, определив износ и возможность восстановления или необходимость замены.

Проверку проводят амперметром (если сила тока меньше 12А, свечу меняют), либо мультиметром (если пассивное сопротивление больше 5 Ом, нужна замена).

 

Запишитесь на замену свечей прямо сейчас, сэкономьте время, и получите скидку!

 

Что касается цены замены свечей на дизельном двигателе, то у нас она самая низкая в столице. Стоимость всех работ обосновываем, поэтому вы точно знаете, за что платите. К тому же, не скупимся на скидки, у нас часто бывают акционные предложения.

Используя современное оборудование, неисправность определяем оперативно, работаем без «перекуров», потому что ценим ваше время. Используем в работе оригинальные комплектующие.

Уже более 20 лет работаем в данной сфере, имея безупречную репутацию. Даем гарантию на все произведенные манипуляции. Готовы проконсультировать по любому вопросу, касающемуся профессиональной деятельности и эксплуатации автомобиля.

Успех автосервиса «Арт-Дизель» основан на качественной работе опытных мастеров, работа которых оптимизирована с помощью высококлассного оборудования.

Ваш дизель нуждается в замене свечей накала? Прямо сейчас свяжитесь с нами онлайн или по телефону, чтобы записаться на визит в «Арт-Дизель» в любое удобное для вас время!

Уважаемые посетители! У нас Вы можете воспользоваться услугами регулировки клапанов дизельного двигателя по оптимальным ценам.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss