Реклама
Реклама
Реклама

Дары природы - масло чайного дерева - Советы

  1. Приобретая чайное масло
  2. Масло чайного дерева - свойства
  3. Масло чайного дерева - используйте

Чайное дерево - сокровищница натуральных масел, из которых изготавливаются различные косметические средства. Какими свойствами обладает масло из этого дерева?

Какими свойствами обладает масло из этого дерева

Приобретая чайное масло

Чайное масло происходит из чайного дерева, которое встречается под латинским названием Melaleuca alternifolia. Это низкое дерево, растущее в Австралии и Новой Зеландии. Масло получают из двускатных ветвей в процессе перегонки с водяным паром. Таким образом, образуется летучее соединение с верхним ароматическим ароматом, которое содержит более 90 соединений с бактерицидным эффектом. Обладает полезными свойствами для здоровья человека.

Смотрите также: Эвкалиптовое масло

Чайные деревья растут дико в болотах Австралии, и теперь его также выращивают на плантациях. Чайное дерево попало в Европу в 1927 году. Его имя не имеет большого отношения к чаю. Колонизаторы в Австралии использовали листья чайного дерева, чтобы сделать лекарственный настой, просто заменив чай. Он имел свойства, аналогичные антикорбидным препаратам.

Масло чайного дерева - свойства

Масло чайного дерева имеет светло-желтый цвет, пряный аромат и тонкую текстуру. Может использоваться без предварительного разбавления. Обладает сильными бактерицидными, фунгицидными и противовирусными свойствами. Имеет обезболивающие, противозудные, регенерирующие и вяжущие поры. Ускоряет естественные процессы регенерации. Предотвращает инфекции, может использоваться при обморожениях и для лечения ран различного происхождения.

Смотрите также: Ароматное масло

Масло чайного дерева - используйте

Масло чайного дерева используется как эфирное масло вместе с лавандовым, розмариновым, пряным и цитрусовым маслами. Он может быть использован для лечения кожных заболеваний, особенно угрей, себореи и перхоти. При регулярном локальном применении удаляет бородавки. Для хронически больных и обездвиженных в постели это масло отлично подходит для пролежней.
Рекомендуется для приготовления препаратов для очищения кожи, поскольку ограничивает образование новых высолов, способствующих нормализации работы сальных желез.
Вы можете купить масло в аптеках - стационарных и онлайн, а также в многочисленных интернет-магазинах, торгующих экстрактами натуральных масел. Это стоит около 30 злотых за 10 мл.

Фотографии: Википедия, comment-economiser.fr через Flickr

Похожие

Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
При выборе кресла для игрока давайте сначала ответим на вопрос - в чем разница между этим предметом мебели и обычным офисным креслом на колесах? Ну, он отличается или, по крайней мере, должен отличаться практически во всем: функциях, качестве и долговечности, и - что очень важно для многих игроков - эстетике. выбор сиденье мы начнем с выбора моделей размера, соответствующего нашему росту и весу. Чаще всего все
Забор из готовых панелей для людей со скромным бюджетом
Участок: размеры 47 х 40 м; песчаный грунт. ограждение: С передней стороны - длина 47 м. Ворота и калитка из оцинкованной стали, покрытые порошковой антрацитовой краской; В остальном - готовые оцинкованные проволочные панели для ср. 5 мм, с порошковым покрытием того же цвета, высота 1,56 м, столбы диаметром 50 мм. Фундамент - залитые фундаменты для столбов глубины. 0,60
Какие формы азота лучше всего подходят для озимого рапса весной?
... свойствами и действиями. Проверьте, какое удобрение работает лучше всего в стартовой дозе для озимого рапса! Три формы азота фото Малгожата Сребро
Золотая краска
Золотая окраска распылением Золотая аэрозольная краска - это высококачественная, отлично покрывающая, быстросохнущая декоративная краска золотистого цвета. Продукт обеспечивает долговечное и долговечное покрытие в двух вариантах: глянцевый и атласный. Оригинальная отделка придаст изделиям элегантный вид! Золотую аэрозольную краску можно использовать на таких поверхностях, как дерево, металл, штукатурка, керамика, фарфор, плетение и многие другие. Идеально подходит для
Какими свойствами обладает масло из этого дерева?
Какие формы азота лучше всего подходят для озимого рапса весной?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства