Реклама
Реклама
Реклама

Деревянная фабричная садовая мебель и европоддоны (статья с сайта Życie Pabianic)

Кажется, тема деревянной садовой мебели уже исчерпана. Рынку не хватает свежести в этой товарной группе - классические столы и стулья не поспевают за современными аранжировками. Со вкусом оформленная терраса, беседка или уголок отдыха среди пышной растительности требует чего-то, что хорошо впишется в ландшафт. Поэтому мы решили взять под микроскоп преимущества и недостатки деревянной мебели и мебели собственного производства из европоддонов. Кто покорит садовые устройства в 2018 году? Итак, давайте решим!

Фабрика деревянной мебели

К ним относятся столы, скамейки и стулья. Столы в виде прямоугольных скамей означают среднюю стоимость 400 злотых. Цена на стулья колеблется от 150 до 250 злотых. Мы заплатим более 500 злотых за твердую деревянную скамейку со спинкой. Цены относятся к отечественным породам деревьев: ель и сосна.

Они распространяются в основном в виде элементов для самостоятельной сборки (они содержат набор фитингов). Фабрика древесины подвергается пропитке под давлением, что гарантирует, что наша мебель будет устойчива к вредителям, влажности и изменяющимся погодным условиям даже в течение десятилетия. На практике демонстрация мебели в наших национальных условиях означает, что через 2-3 года их необходимо снова покрыть лаком, чтобы восстановить блеск и эффект новизны (мебель подвержена истиранию).

Они характеризуются простотой формы и цвета. По большей части они сохраняют естественный оттенок дерева, из которого они сделаны (они покрыты только лаком сверху). Их отличительными чертами являются очень хорошие механические свойства, возникающие в результате обработки твердой древесины и хорошо подобранных соединений. Тем не менее, они имеют свой вес. Они хорошо сочетаются с садами, которые не имеют сложных дополнений - они не очень очевидны, и пользователи ценят их больше за функциональность, чем за их эстетические качества.

Они хорошо сочетаются с садами, которые не имеют сложных дополнений - они не очень очевидны, и пользователи ценят их больше за функциональность, чем за их эстетические качества

Рис. Классическая деревянная садовая мебель - http://bdburchex.com.pl

Мебель из европоддонов

В деревенском стиле или в современных композициях «переработанная» мебель является признаком смелости и утонченного вкуса владельца. В садах, очень часто в наши дни, есть столы или пуфы из европоддонов. Где их взять?

Европоддоны являются остатком строительства или реконструкции - некоторые избавляются от гаража или сада, не осознавая, что небольшая обработка может дать им отличный предмет мебели. Конечно, вы можете купить поддон для покупки по цене около 30 злотых.

Конечно, вы можете купить поддон для покупки по цене около 30 злотых

Рис. Примеры стильной садовой мебели из поддонов

Палитры достаточно, чтобы высушить, очистить от неровностей и выступающих осколков. Поддон, подготовленный таким образом, должен сочетаться с другими палитрами, когда мы хотим расширить стол или добавить опору для потенциального стула. Затем мы грунтовываем поверхность и покрываем ее - в зависимости от наших предпочтений - лаком, краской для дерева или краской для дерева (мы рекомендуем белый, который дает ослепительный эффект).

Какую мебель можно собрать из поддонов? Столы и столы - сверху, чтобы выровнять поверхность, мы также рекомендуем покупать тарелку в виде столешницы. Красиво смотрятся также стулья и пуфы, которые покрыты множеством разноцветных подушек. Нам понравились деревянные цветочные горшки и европоддон, которые выполняли роль ящика для инструментов - там были секатор, перчатки и другие мелкие инструменты для работы в саду.

Похожие

... столик КОД: HT-1-L Цена: 579 злотых Цена нетто: 470,73 зл"> Ламинированный туалетный стол...
... столик КОД: HT-1-L Цена: 579 злотых Цена нетто: 470,73 зл"> Ламинированный туалетный столик КОД: HT-1-L Цена: 579 злотых Цена нетто: 470,73 зл. Стоимость доставки: - курьерская доставка PLN 73,00 - PLN 0,00
Agito.pl: наборы садовой и балконной мебели
Если у нас пока нет садовой мебели, где мы могли бы принять гостей, самое время купить такой набор перед жарким летним сезоном. Есть несколько критериев, которым мы можем следовать при выборе лучшего для нас набора. Какую мебель выбрать для сада и балкона? Во-первых, цена Садовая мебель доступна в широком диапазоне цен, в зависимости от таких особенностей, как: размер комплекта, материал или дополнительные элементы. Цены на такие комплекты начинаются
Газон - укладка и уход
Каждый, кто начинает свое приключение с сада, должен подумать о том, как он будет использоваться. Будет ли он отдыхать на шезлонге, играть в футбол со своими детьми или организовывать вечеринки для друзей. Однако, хотя он будет использоваться, каждый будет сталкиваться с проблемой создания красивого газона, который будет витриной данного сада. 1. Планирование
Кто покорит садовые устройства в 2018 году?
Где их взять?
Какую мебель можно собрать из поддонов?
Какую мебель выбрать для сада и балкона?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства