Реклама
Реклама
Реклама

ИЗДАТЕЛЬСКИЕ МЕХАНИЗМЫ

Наряду с широким ассортиментом оборудования для приготовления блюд мы также предлагаем современные системы гастрономического оборудования и мебели, обеспечивающие эффективную подачу готовых блюд, их эстетическое отображение и хранение при температуре, подходящей для поддержания наилучшего здоровья и вкуса.

Распределительные линии производства LOZAMET могут быть установлены как на небольших, так и на очень больших предприятиях общественного питания, и оснащены оборудованием для общественного питания, полностью адаптированным к вашим потребностям.

В зависимости от типа блюд вы можете укомплектовать сегменты:

  • отопление,
  • Охлаждение,
  • нейтральный,

на основании шкафа и модулях для монтажа в стальной или гранитной плите.

Вы можете выбрать подходящую верхнюю полку для отдельных элементов, а также применить декоративные декорации и отрегулировать внешний вид линии расстановки в соответствии с расположением вашего помещения.

Все элементы наших линий доставки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали в соответствии с EN-10088-1. Панели для свесов изготовлены из закаленного стекла.

Вся конструкция визуально привлекательна, практична и очень долговечна.

По запросу мы производим черновые линии с индивидуальными размерами и конфигурациями шкафов и ящиков.

Технические подробности можно найти в каталог или Техническая и транспортная документация , Любая дополнительная информация, которую мы предоставляем вам в ответ запрос в разговоре телефон или по факсу ,

Технические подробности можно найти в   каталог   или   Техническая и транспортная документация   ,  Любая дополнительная информация, которую мы предоставляем вам в ответ   запрос   в разговоре   телефон   или   по факсу   ,


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства