Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Курсы дистанционного обучения экономика и финансы

Опубликовано: 08.01.2020

Курсы дистанционного обучения экономика и финансы

Курс дистанционного обучения экономика и финансы помогут не только получить новый объём знаний, но и построить успешную карьеру практически в любой сфере деятельности. Наличие практических навыков и знание методик экономического управления в современных реалиях станет прекрасной базой для быстрого и эффективного трудоустройства. Главная цель курса представлена повышением уровня компетенции и профессиональных навыков в финансовой сфере, без привлечения сторонних работников.

Специализацией Межрегионального Института Подготовки Кадров является высокоэффективная и практичная подготовка по нескольким программам, к числу которых относятся и курсы дистанционного обучения экономика и финансы. Занятия вводного курса позволяют обучающимся ознакомиться с экономической теорией и государственным регулированием предпринимательской деятельности, а также особенностями ведения современной дивидендной политики. Программа базового курса поможет разобраться с корпоративными финансами и разными источниками финансирования.

Заочное обучение на курсах экономики и финансов – отличный способ получить базовые знания в сфере существующих капитальных вложений и денежных потоков, что сделает ведение любой деятельности максимально эффективной на всех этапах, с успешной оптимизацией всех издержек и значительным повышением получаемой прибыли.

Курс-семинар «Экономика и финансы» – это удобная и современная форма дистанционного обучения, которая рассчитана на индивидуальный подход к учащимся и обеспечивает получение следующего объёма знаний:

Курсы дистанционного обучения экономика и финансы
  • работа с цифровой валютой;
  • ведение финансовой деятельности;
  • выполнение финансового аудита и контроля;
  • проведение анализа и оценки экономических рисков;
  • разработка мер повышения экономической эффективности;
  • управление оборотным капиталом и анализ финансовой работы;
  • составление бухгалтерской отчётности и ведение управления доходами.

Благодаря правильно выстроенной схеме курсов, учащиеся могут применять полученный объём знаний на практике. К важным достоинствам дистанционного курса «Экономика и финансы» в МИПК относится полное соответствие программы всем действующим сегодня государственным стандартам. Образовательный портал – это не только круглосуточный режим обучения, но также возможность получения качественных знаний в комфортной обстановке.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss