Реклама
Реклама
Реклама

Systems Системы сжигания газовых каминов

Дымоход для газового камина Дымоход для газового камина . В предыдущих статьях о газовых каминах я обсуждал темы, связанные со строительством, безопасностью и технологическими новинками. Теперь настало время для дымоходных систем . Почему сейчас?

Я был вынужден размышлять и подводить итоги после встреч, переговоров, которые велись в течение последних дюжины или около того лет, связанных только с газовыми каминами, и с печально известными сигналами от клиентов, которые приобрели газовое устройство у других производителей вместе со службой, предположительно профессиональной сборки. В большинстве случаев каждый «псевдопрофессионал», который видел газовый камин во время двухчасового тренинга или каталога или видел пламя на веб-сайтах, сбивает меня с толку и говорит, что «дымоход - это дымоход», и его можно сделать таким же, как он (произносится «псевдо»). -fachowc ) нравится. Я могу только поздравить такой подход и пожелать вам успехов.

Правда совсем другая - потому что этот дымоход на 90% отвечает за правильное и красивое пламя, чистое стекло, а также за нашу безопасность, и здесь нет никакого компромисса.

В настоящее время на рынке доступно 2 системы - гравитационная и принудительная.

Я начну с принудительной системы - эта система дает нам большие возможности для организации камина. Поэтому, если мы полагаемся исключительно на предложения архитектора, который не имеет контроля и знаний, но обладает воображением, мы «вынуждены» применять это решение. Часто это самые красивые реализации .... здесь есть один, но .... И это «но» очень дорого! В дополнение к камину, вы должны «купить» специальный механический лифт, и насколько мы особенные - извините, мы должны - купить специальные дымоходы, и здесь это «все специальное» может стоить намного больше, чем сам газовый баллончик.

Целое должно быть откалибровано друг с другом, подключаться, проверять, соблюдать рекомендации производителей - не забывайте, что механические вытяжки являются энергоемкими машинами и не будут работать, например, с батареями, вы должны производить конденсат, у нас должен быть доступ к сервису, а лифт может быть только у камина. на некотором расстоянии и т. д. существуют ограничения по количеству колен, горизонтальных сечений и т. д. Наконец - будет ли вся работа? ��правится ли наш псевдопрофессионал? Хороший вопрос?

Вторая система представляет собой гравитационный дымоход - традиционное экономичное решение.

Наиболее интересным решением здесь является пример заправки газа KWLINE.

https://www.tapis.pl/info/szkolenie-techniczne-kwline-w-zakresie-kominkow-gazowych.html

Дымоход может достигать 30 метров в высоту без какого-либо усилителя - единственное решение, доступное на рынке. Конкурентоспособные продукты останавливаются на высоте от 10 до 14 мб, - обратите внимание, - и это также зависит от количества колен (чем больше колен, тем меньше высота дымохода).

С газовыми баллончиками KWLINE не имеет значения, есть у вас электричество или нет. Ваш камин всегда будет готов к работе. У вас есть один пульт дистанционного управления и одна кнопка для запуска камина - без забот и забот, независимо от того, запускаете вы или нет. Если вы отключите электричество, ваш камин продолжит работать и может обогреть дом - никаких проблем.

Еще одно очень интересное решение - возможность выбора поперечного сечения дымоходной системы со вставками BellFires. (ПРИМЕЧАНИЕ !!! Не путать с неправильным термином псевдопрофессионала - Господи, ЗДЕСЬ МЫ ПРИМЕНИМ СНИЖЕНИЕ)

Последняя серия Bellfires " X3 " - это выбор между дымоходом 100/150 или 130/200 в зависимости от условий подключения. С большими вставками шириной около 150 - 170 см мы также можем выбрать дымоход меньшего размера 100/150, что значительно сокращает затраты, связанные с покупкой системы дымохода, и это позволяет сделать самый современный дизайн картриджа.

В качестве наиболее важной цели при разработке газовых каминных топок KWLINE и Bellfires, это самая простая и интуитивно понятная операция без механических помощников, что значительно снижает дополнительные затраты на дымоход.

Бартош Урбан
Технический консультант - дымоходы, газовые камины на Tapis.PL

Предложение газовых каминов:
- http://www.kwline.pl/kominki-gazowe.html
- https://www.tapis.pl/kominki/gazowe/

  1. Новейшая линейка газовых каминов - Kwline
  2. Техническая подготовка Kwline в области газовых каминов
  3. Азбука про газовые камины
  4. Установка электрических каминов
  5. Камины газовые серии 3 от Bellfires



Похожие

Herramientas Lux Запасные части
... каминов - Kominki.Francuskie.Com Чугунные и стальные запчасти для избранных моделей каминных топок от французского бренда. Founderie Du Der DECO 680, Термидор 709, 719, 719 LUX. Инита о бейт-папо агора Санитарные краны - Novo-serwis.pl Главная Запасные части Санитарные краны Назад. Санитарные краны. Марика Люкс (4) Марина (3) Мартин (4)
Почему сейчас?
Наконец - будет ли вся работа?
?правится ли наш псевдопрофессионал?
Хороший вопрос?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства