Реклама
Реклама
Реклама

Выбирайте утепление дома пенополиуретаном!

  1. Связаться с компанией

ThermoPiana - чистая пена с исключительными свойствами
Пенополиуретан является теплоизоляционным материалом, который был создан из комбинации смолы-полиола и изоцианатного отвердителя. Он применяется методом распыления, и давление, создаваемое в распылительном устройстве, превращает два компонента в пену. После нанесения материал увеличивает свой объем и заполняет все закоулки, которые не могут быть достигнуты при использовании других типов изоляции, таких как полистирол или минеральная вата.

Особый тип пенополиуретана - TermoPiana, произведенный Termopian Group из Чеховице-Дзедзице в Силезском воеводстве. TermoPiana - это инновационная технология, которая обеспечивает одновременную теплоизоляцию и гидроизоляцию здания. Это изоляция без стыков, которая полностью исключает образование тепловых мостов. В результате он получил один из лучших коэффициентов теплопередачи на рынке, около 0,022 Вт / мК.

Краска для пенополиуретанов / фото. Grupa Termopian

Что еще отличает TermoPian и почему стоит инвестировать в теплоизоляцию дома с помощью этой полиуретановой пены?

Хорошее сцепление
Термопена широко используется в жилищном и промышленном строительстве - среди прочего для утепления крыши, чердаки, потолки, подвалы или полы. Изоляцию распылением пеной Pur можно проводить как внутри, так и снаружи здания, на горизонтальных и вертикальных поверхностях - нет никаких опасений, что ThermoPiana будет вытекать из вертикальных элементов, например, дымохода или противопожарных стен. Благодаря хорошей адгезии ThermoPiany его можно распылять практически на любой тип подложки, такой как бетон, кирпич, толь, доски, фольга или лист. Это очень хорошо работает в качестве чердачной изоляции.

Высокая прочность
Утепление пенополиуретаном не требует частой реконструкции и замены утеплителя через несколько лет. TermoPiana - продукт с высокой прочностью, на который производитель дает гарантию до 20 лет. Для утепления кровли TermoPiana является окончательным кровельным материалом, после которого вы можете свободно ходить в плоской обуви (в рамках обычного технического обслуживания). Для крыш с интенсивным движением пешеходов рекомендуется защитное покрытие.

Termopian group предлагает защитные покрытия серого и коричневого цвета. Покрытие Izolbest обеспечивает отличную защиту от ультрафиолетового излучения.

Комфорт квартиры
TermoPiana - это продукт, предназначенный для инвесторов, которые строят энергоэффективный дом или хотят повысить тепловую эффективность отремонтированного здания. Изоляция пенополиуретаном обеспечивает надлежащую термическую, гидростатическую и акустическую изоляцию здания. Пена, распыляемая непосредственно на подложку, создает равномерную изоляцию без стыков и сварных швов. Герметичность и прямой контакт гарантирует устранение всех утечек и улучшение параметров изоляции оболочки здания. Благодаря этому осенью и зимой в доме тепло, а летом - прохладно.

Внутреннее напыление пенополиуретаном / фото. Группа Термопиан

Кроме того, TermoPiana полностью безопасна в использовании. Он не выделяет неприятных запахов на протяжении всего периода использования, он химически инертен и нетоксичен.

Нижние счета за отопление
Тепловой комфорт, который вы получаете, утепляя свой дом пенополиуретаном, напрямую связан со значительно более низкими расходами на отопление, кондиционирование воздуха и эксплуатацию здания. Пена ThermoPiana предотвращает появление тепловых мостов, через которые может выходить тепло из здания. Благодаря этому вам не нужно постоянно устанавливать отопление на самую высокую температуру и платить за это высокие счета. Летом тепло не проникает внутрь здания, оно имеет приятную прохладу и микроклимат, подходящий для людей.

Простое и быстрое применение
Термопара наносится распылением. Душ можно сделать на внутренней и внешней поверхности здания. Душ обеспечивает простое и быстрое нанесение и точное дозирование - пена достигает даже труднодоступных мест, что гарантирует полную герметичность и отсутствие тепловых перемычек. При благоприятных условиях возможно покрытие TermoPian площадью до 1000 м2 за один день. А поскольку пенополиуретан быстро высыхает, следующие ремонтные работы могут быть проведены на следующий день.

Ремонт крыши / фото. Термопиан Групп

Обратите внимание, что TermoPiana не является пенополиуретаном для самостоятельного распыления. Сборка выполняется профессиональной командой из компании Termopian с использованием специализированного оборудования высокого давления. Благодаря этому заказчик имеет гарантию высокого качества выполненных работ.

Забота об окружающей среде
Теплоизоляция здания TermoPianą также связана с экологией. Пенополиуретан PUR - это продукт, который не наносит вреда окружающей среде. Более того, он может быть переработан и повторно использован в качестве теплоизоляции. TermoPiana, повышая энергоэффективность здания, одновременно экономит энергию, снижает производство CO2 и потребление природных ресурсов. Экономия при использовании в строительной отрасли TermoPiany оценивается даже до 30%.

Termopian group - единственный производитель TermoPiana
Производителем TermoPiana является Termopian Group, которая уже более 25 лет предлагает услуги по гидроизоляции и теплоизоляции на польском рынке и представляет современные изоляционные материалы. Как одна из первых компаний в Польше, она начала производить изоляцию распылением с помощью пенополиуретана. Профессионализм, знания и многолетний опыт, которым обладает компания, позволили ей до настоящего времени выполнять распылительную изоляцию общей площадью около 1 млн. М2.

Краска для пенополиуретанов / фото. Grupa Termopian

Termopian group является единственным и эксклюзивным производителем и подрядчиком TermoPiana. Компания имеет собственное распылительное оборудование, а также генераторы и компрессоры, что делает его полностью независимым во время работы. TermoPiana имеет национальную техническую оценку.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.termopian.com.pl

Количество посещений: 357 Дата публикации: 2018-04-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: утепление полиуретаном, утепление пенополиуретаном, утепление дома пенополиуретаном, утепление пеной, пенополиуретан, чистая пена

Похожие

Что такое пассивные дома?
... сновский, предводитель Люблинской губернии, поддерживают возвращение так называемых «Люблинские эмигранты» и прибытие в Люблинский регион высококвалифицированных специалистов для работы на будущих новых шахтах в Люблинском угольном бассейне. Они предлагают им бесплатные пассивные проекты домов и участков для пресловутого злотого. Что такое пассивные дома? Каковы преимущества этой концепции строительства? Мачей Ковальчик, эксперт Schöck, говорит
Что такое пассивные дома?
Каковы преимущества этой концепции строительства?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства