Реклама
Реклама
Реклама

Частные Дома: Купить дом в Черноморском р-не Крыма, возле моря

Опубликовано: 22.12.2017


Проблема выбора мучает человечество по любым вопросам. Не обошла она и выбор между частным домом и квартирой . Где лучше жить в частном доме или квартире можно развести полемику не на один час. Правильное решение для каждой конкретной ситуации будет своё. Если взглянуть на этот вопрос с глобальной точки зрения, то в развитых странах наблюдается дезурбанизация, то есть отток населения из крупных городов в пригороды или еще дальше. Современный уровень развития технологий позволяет многим работать дистанционно и достойно себя обеспечивать. Но и сельская местность претерпела изменение в развитых странах. Это уже не окраина мира с непроходимыми путями и отсутствием цивилизации. Для многих городских граждан это глоток свежего воздуха и новые возможности. Наверное, эти люди поняли важную истину, что куда бы они не поехали, то берут с собой себя. А если ты в гармонии с самим собой, то тебе хорошо везде. Но все же жизнь в частном доме имеет ряд преимуществ:

в частном доме больше места для членов семьи, а если вдруг его стало не хватать, то всегда можно достроить, пристроить; отсутствие соседей через стенку, а соответственно и постороннего шума, облегчает жизнь; лучшие экологические условия в сравнении с городом;

Можно еще много приводить примеров, но для людей, поживших в многоэтажках и столкнувшихся со всеми прелестями жизни в оных, покупка частного дома будет глотком свежего воздуха. При покупке дома нужно определиться с его местом расположения. Если вы рассматриваете Крым для покупки жилья, то обратите внимание на Западный берег, Черноморский район. Черноморский район находится на самом западе Крыма, омывается Черным морем с двух сторон. Береговая линия района от песочного мелководья, до волшебных скал и подводных пещер. В районном центре - пгт Черноморское, есть вся необходимая инфраструктура для жизни, работы и развлечений.

Агентство недвижимости Тарханкут-Сервис поможет вам с выбором и покупкой частного дома в Черноморском районе . Мы можем предложить вам большой выбор домов уже готовых для проживания, так и находящихся в стадии строительства. Мы поможем подобрать дом, отвечающий всем требованиям и пожеланиям, чтобы проживание в нем стало удовольствием и вы могли смело сказать: "Мой дом - моя крепость". Наши предложения - это дома в разной близости от моря, теплые, каменные, одно или двухэтажные, с садом на территории, гаражом или хозяйственными постройками. Есть варианты недостроев или с возможностью перестройки - хороший выбор для желающих придать жилью индивидуальность и свой характер.

Купив частный дом в Черноморском районе , вы сможете зажить спокойной и размеренной жизнью, наслаждаясь чистотой Черного моря и бескрайними просторами степей Тарханкута.



Тарханкут-Сервис Агентство недвижимости в Черноморском районе Крыма, купить недвижимость в Черноморском


«ТАРХАНКУТ-СЕРВИС»

Купить недвижимость в Черноморском Крым

Горячие предложения

Последние новости

О недвижимости

Раньше, совсем давно, люди задумывались об избушке, доме, дворце, угодьях... В современном мире мыслят обобщенным понятием - недвижимость. Оно включает в себя дома, дачи, квартиры, участки, нежилые помещения, такое себе собирательное понятие.

О недвижимости мечтает почти каждый, не мечтает, наверное, только тот, у кого она есть, хотя тогда мечтается уже приумножать, инвестировать и зарабатывать с помощью недвижимости. К примеру, сдавать ее в аренду или продавать. Но как говорил Кот Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное". Вот и появляется один из главных вопросов: " А где же лучше покупать недвижимость? "

Недвижимость в Крыму

Не будем рассматривать весь мир, остановимся на чудо-полуострове Крым.

Крым - это место, где есть все для жизни, не просто для жизни среднестатистического человека, у которого дом-работа-выходные и за окном один и тот же пейзаж. А для жизни полной ярких впечатлений и открытий. Крым, как шкатулка сокровищ, сколько бы ты раз ее не открывал, сокровища всегда будут сверкать и удивлять по-новому. Крым - это бескрайнее синее море, которое зовется Черным, это Генеральские, яшмовые, пустынные или, наоборот, людные пляжи с изумительными видами. Это Беляус, Атлеш, Джангуль, Золотые ворота, Генуэзская крепость, заснеженный Херсонес, закат на подвесных мостах Ай-Петри, рассвет на горе Чатыр-Даг, осенние виноградники... Всего просто не счесть. И все это на достаточно компактной территории, которую с запада на восток можно проехать за полдня на автомобиле. Что касается экономики и инфраструктуры городов, то с этим тоже все в порядке. Крым активно развивается и обновляется. Не стоит забывать и про уникальный климат Крымского региона.



Купить участок в Оленевке


Улица, район

Краткое описание объекта Площадь
дома,
кв.м

  Удобства Примечание Площадь
участка,
сотки
Фото Цена,  руб. ул. Комсомольская - свет рядом - зем. участок, госакт, до моря - 1,5 км 14 - 2100000 - Мини-гостиница, здание 850 кв.м., 4 этажа,18 номеров, меблирована, бассейн, летнее кафе - 10 соток - - до моря - 500 м 40 - 91000000 - Мини-гостиница, 10 номеров, летнее кафе, меблирована - - зем. участок, до моря - 800 м - - 25900000

Выгодное вложение средств – это, безусловно, приобретение земельного участка или недвижимости. Если вы задумали купить участок, обратите внимание на самые «вкусные» земли нашей страны. Речь идет о Крыме. И если вам кажется, что Крым – это только Ялта с её «золотыми» участками, то вас ждет сюрприз. На полуострове есть немало альтернативных курортных территорий, развитие которых только началось и будет продолжаться еще много лет. Наиболее часто, говоря об альтернативности, имеют ввиду западное побережье Крыма. Здесь расположены как песчаные пологие пляжи, идеальные для отдыха с детьми, так и обрывистые скал. Их-то и облюбовали любители водных и подводных видов спорта. Главным центром этих спортсменов стал поселок Оленевка.

И если недавно купить участок в Крымув Оленевке стремились только наиболее дальновидные бизнесмены, то сегодня спрос вырос. Практически все оценили, что этот курорт – на пике своего развития. Рядом с Оленевкой расположена главная природная достопримечательность края – мыс Тарханкут. Это настоящая мекка дайверов и рыбаков. На дне моря у берегов Тарханкута созданы целые экскурсионные маршруты с подводными экспонатами! Поэтому купить участок в Оленевке – значит обеспечить своему бизнесу массу клиентов. Или своей семье – счастливый отпуск каждый год.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства