Реклама
Реклама
Реклама

Держатели для полотенец: купить полотенцедержатель для ванной в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.01.2019


В нашем интернет-магазине Вы можете купить держатели полотенец для ванной комнаты по выгодной цене с доставкой. В каталоге представлены недорогие держатели полотенец для ванной комнаты в наличии в Екатеринбурге. Заказывайте на сайте или по телефону.

Полотенцедержатель для ванной представляет собой важный компонент, без которого сложно представить себе это помещение. Выбрать его не очень сложно, а вот решить проблему с размещением достаточно проблематично. Чаще всего в ванных комнатах недостаточно свободного места для установки шкафчиков и стеллажей . Вешать полотенца на крючки уже считается неактуальным, но и неудобным, так как они не сохнут в таком положении. Проблема с полотенцами решается с помощью такого удобного приспособления, как держатель для полотенец в ванную.

Разновидности

Наиболее простым и доступным по цене считается обычный крючокили кольцо. Подобные приспособления хорошо справляются с проблемой экономии места, однако полотенца будут оставаться влажными. Существуют держатели для полотенец, выполненные в форме перекладин, как откидных, так и прикрепленных к стене. С их помощью обеспечивается хранение полотенец в расправленном виде, при этом нагрузка на оба конца равномерно распределяется, за счет чего все хорошо держится. Это не совсем компактное решение, поэтому купить держатель для полотенец   такого типа можно в просторный санузел. 

Самым удобным решением является поворотный держатель, который рассчитан на одно или несколько полотенец, развешанных на всю ширину полотна. Такие держатели для полотенец для ванной комнаты обладают массой преимуществ: хороше просушкой, малыми габаритами и эргономичностью. Однако имеется и недостаток: в одной точке на стену оказывается значительная нагрузка. Важно учесть степень прочности стены и крепления этого агрегата.



≡ Держатель для полотенец в ванную


Держатели для полотенец - важный аксессуар для Вашей ванной комнаты.

Ванная комната – это место в любом жилье, в котором определенная интимная обстановка. Место, где можно полностью расслабиться от повседневной суеты и прекрасно отдохнуть. Здесь все предметы должны быть удобны, красивы и функциональны, не нарушать чувство умиротворения. Поэтому каждая деталь не нарушая целостности, должна гармонично вписываться в интерьер и создавать неповторимую атмосферу. Именно поэтому выбор практичного держателя для полотенца – важное решение.

Одолевают сомнения? Тогда вам стоит узнать, что же такое держатели для полотенец, и на что стоит обращать внимание в процессе покупки. В магазине "Sansell" можно найти не один вид держателей для полотенец – в виде штанги, кольца и держатели – крючки. В нашем ассортименте можно найти держатели для полотенец, как для оригинального, так и классического оформления ванной комнаты. В виде кольца держатель предназначен для одного полотенца. Отсутствие острых углов снижает максимально риск получить травму во время прибытия в ванной комнате. Компактным и стильным вариантом является поворотный держатель для полотенца. Полотенца на таких перекладинах остаются свежими и сухими, благодаря тому, что их можно переворачивать. Любого размера могут быть держатели для полотенец в виде штанги. Они рассчитаны на одно или более полотенец. В виде крючков держатели на первый взгляд могут показаться скучным решением. Выбирая в интернет-магазине количество крючков по количеству проживающих в одном помещении людей, вы получите уверенность в том, что будете знать, где именно находиться полотенце. Могут быть без лишних украшений держатели для полотенец, максимально лаконичны и иметь дополнительные детали.



Держатели для полотенец – купить держатель для полотенец в ванную комнату по выгодной цене в интернет-магазине Комус


«Комус» предлагает держатели для полотенец — удобные настольные аксессуары для размещения рулонов. Приспособления выполнены из металлического тонкого прута серебристого оттенка, отличаются плавными контурами. Такой дизайн обеспечивает возможность вписать функциональное приспособление в любой интерьер.

Конструкция настольного полотенцедержателя максимально проста, лаконична:

опора в виде окружности; центральный элемент для надевания рулона; фигурный ограничитель, одновременно служащий декоративной деталью.

Бумажный рулон надежно держится на центральном элементе, легко вращается, обеспечивая удобное отрывание листов по перфорации. Малый вес (около 200 г) позволяет свободно переставлять аксессуар. Такого типа держатель для полотенца удобен на кухонном рабочем столе, тумбе в ванной комнате, полке в туалете. Если использовать расходные материалы разных оттенков и принтованные, практичное приспособление приобретает дополнительно декоративную функцию.

В «Комусе» можно купить отдельный держатель для рулонных полотенец, предназначенный в кухню либо ванную комнату, или скомплектовать эстетичный и практичный набор аксессуаров. Если заказ оптовый, гарантировано снижение цены, возможна бесплатная доставка.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства