Реклама
Реклама
Реклама

Надувные байдарки и каяки: желающим купить байдарку или каяк

Опубликовано: 03.02.2018


ТМ Ладья представляет Вашему вниманию надувные байдарки ПВХ, которые подходят на все случаи жизни. Они оптимизированы для белой воды. Однако при установке съемных плавников - стабилизаторов курсовой устойчивости - надувные байдарки Ладья прекрасно себя чувствуют и на гладкой воде.

Повышенная остойчивость позволяет купить надувную байдарку тем, кто любит рыбалку так же сильно, как и водные походы. Увеличенный диаметр баллонов гарантирует высокую грузоподъемность. Легко управляемые, прямоходные, безопасные, - надувные байдарки Ладья представляют собой лучший вариант для длительных байдарочных сплавов, отдыха на воде с детьми, рыбной ловли, и одновременно - для экстремального рафтинга!

Острое наслаждение от победы на соревнованиях. Приятное чувство восторга от удивления на лицах друзей. Радость от счастья на личике вашего ребенка или подруги. Всего этого поможет добиться именно представленная нами надувная байдарка: отзывы на модели Ладья исключительно благоприятны. 

Отменные ходовые качества и маневренность коррелируют с высокой остойчивостью и грузоподъемностью. Особая, приподнятая форма носа, приподнятая корма, нацеленные на максимальную мореходность пропорции, - купить байдарку Ладья стоит тем, кто выбирает не только быстроходное, но и легкое в управлении плавсредство. 

Внимание: ассортимент!

Компания Ладья предлагает надувные байдарки ПВХ разных типоразмеров. Каждый типоразмер имеет модификации Базовая, Комфорт, Стандарт и Спорт, отличающиеся базовой комплектацией. Все они выполнены из высококачественного поливинилхлорида плотностью 850 (золотая середина между надежностью и весом готового изделия).

У нас вы можете как купить байдарку, так и приобрести весло для байдарки ПВХ, если она у вас уже есть. А заодно и выбрать аксессуары: байдарочные кресла, подушки и гермомешки разных цветов и размеров. 



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства