Реклама
Реклама
Реклама

Спортивное питание. Большой ассортимент! Купить спортивное питание в интернет магазине в Москве. Vitawin.ru

Опубликовано: 13.12.2017



Спортивное питание – это отличный помощник в борьбе за хорошую физическую форму как для профессиональных спортсменов, так и для обычных людей, которые ответственно относятся к своей фигуре и к своему организму. Спортпит можно назвать одним из лучших достижений современной науки, позволяющим получить комплексный эффект:
• Продукт с высоким уровнем биологической ценности – спортивное питание уже готово к употреблению и не содержит ничего лишнего.
• Преодоление дефицита питательных веществ. Если вы активно тренируетесь, то вам необходимо гораздо больше минералов, витаминов, белков, углеводов и жиров, чем людям с менее подвижным образом жизни. Обеспечить такой режим питания одними лишь привычными блюдами крайне сложно.
• Получение желанного результата в более сжатые сроки. Спортивное питание, при правильном употреблении, помогает активизировать необходимые процессы в организме человека, чтобы добиться качественной корректировки его телосложения.
• Забота об организме. Специализированное питание помогает ускорить процесс восстановления мышц, оптимизировать доставку аминокислот в организме, помочь ему справиться с тренировочным стрессом.
• Удобство использования. Спортпит можно носить в шейкере или обычной бутылочке, чтобы питательные вещества и микроэлементы всегда были у вас под рукой.
Наш интернет-магазин предлагает вам купить белковые комплексы, жиросжигатели, гейнеры, аминокислоты, коктейли для употребления накануне тренировок, витаминно-минеральные добавки, и многое другое. В обширном каталоге вы наверняка найдете именно те продукты, которые помогут вам на пути к достижению поставленной цели.



ВСАА


Что такое BCAA?

Аббревиатура ВСАА расшифровывается как Branched Chain Amino Acid , что означает аминокислоты с разветвленной боковой цепочкой. Под ВСАА подразумеваются 3 аминокислоты: Л-Лейцин, Л-Изолейцин и Л-Валин.

Для чего нужны BCAA?

Они являются важным компонентом мышечных белков. Они препятствуют распаду мышечной ткани, вызванной интенсивными тренировками, и неразрывно связаны с наращиванием дополнительной мышечной массы. Аминокислоты с разветвленной боковой цепочкой очень важны, потому что организм человека не способен производить сам эти аминокислоты. То есть аминокислоты ВСАА являются незаменимыми аминокислотами. Вот почему вам необходимо получать их с едой или с пищевыми добавками. ВСАА могут быть утилизированы прямо мышечной тканью в качестве источника энергии или посланы в печень для создания новой глюкозы. Для оптимального мышечного роста очень важно, чтобы Вы получали достаточное количество углеводов с ВСАА . Если Вы принимаете ВСАА без углеводов, эти ценные аминокислоты будут конвертироваться в энергию и не смогут быть использованы для роста и восстановления мышц.

Какие BCAA выбрать, какие BCAA самые лучшие?

Между собой продукты ВСАА различаются соотношением аминокислот и формой выпуска.

Традиционно соотношение аминокислот Л-Лейцин : Л-Изолейцин : Л-Валин в добавках было 2:1:1. В последние пару лет, после публикации исследований, утверждающих что лейцин – самая важная для восстановления и роста мышц аминокислота, стали выпускаться продукты с большей долей Лейцина. Сначала 3:1:1 и 4:1:1, затем 6:1:1 и 8:1:1, а в конце дело дошло и вовсе до 12:1:1. Точных данных, какое соотношение является самым правильным нет, на это у каждого производителя свои аргументы и свое видение. Но отметим, что большинство производителей выпускают продукты все же с классическим соотношением 2:1:1.

ВСАА выпускаются в основном в виде таблеток или капсул и в порошковом виде. Разница между ними только в удобстве приема и в цене. Таблетки и капсулы удобней носить с собой и проще принимать, а порошковые немного дешевле. Порошковые ВСАА имеют горьковатый вкус, он не всем нравится, поэтому производители выпускают также порошковые ВСАА с добавлением ароматизаторов. Спортсмены предпочитают порошковую форму, так как при приеме большого количества ВСАА (от 25 г в день) в течение долгого времени, принимая их в таблеточной форме, помимо самих 3 аминокислот вы будете потреблять и большое количество связующих ингредиентов, связывающих аминокислоты в форму таблетки. А в случае приема в капсульной форме – желатина, из которого состоит оболочка капсул. Но это актуально, как уже сказано, только для больших дозировок: простой потребитель принимает ВСАА в заметно меньшем объеме и для него разницы нет. Также встречаются и более редкие формы вроде жевательных таблеток или готовых напитков.



Спортивное питание в Самаре. Интернет-магазин "Флекс-Спорт"


Спортивное питание – это специальные пищевые добавки в рацион спортсменов. Наш магазин спортивного питания предлагает профессиональным спортсменам и тем, кто увлекается силовыми видами спорта и хочет всегда оставаться в отличной физической форме следующие продукты:

Бодибилдинг, фитнес, тяжелая атлетика и другие виды спорта немыслимы без соответствующего спортивного питания. Хорошее спортивное питание содержит в требуемых пропорциях протеин, креатин, карнитин, аминокислоты и другие важные для жизнедеятельности организма вещества. Одним требуется, чтобы спортивное питание «работало» как жиросжигатель, другим же, наоборот, нужно набрать вес.

Добро пожаловать в интернет-магазин спортивного питания "Флекс-Спорт"! Мы занимаемся продажей спортивного питания для спортсменов и других спортивных товаров.

Мы рады предложить Вам спортивное питание производства США, Великобритании, Германии, Канады и России. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести спортивное питание ведущих компаний, занимающихся производством продуктов спортивного питания:

В нашем интернет-магазине спортивного питания Вы можете купить спортивное питание с доставкой курьером по Самаре и Самарской области или почтой в любой уголок России.

Обращаем Ваше внимание, что данные цены и система скидок действительны только для интернет - заказов, и могут отличаться от прайса и скидок в розничных магазинах.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства