Реклама
Реклама
Реклама

Строительство коттеджей (загородных домов) под ключ в г.Воронеж. Цена от 19 000 руб/м2

Опубликовано: 28.12.2017


Профессионализм «Студии коттеджного строительства»

Уже на протяжении многих лет, начиная с 2005 года, основным направлением деятельности нашей компании остается малоэтажное строительство жилых домов. Мы занимаемся всеми этапами: от проектирования до сдачи дома под ключ.

Мы осуществляем весь комплекс строительно-монтажных работ по возведению квартирных домов, частных коттеджей, вилл и дачных поселков. Наши специалисты имеют завидный опыт не только строительства, но и осуществления полной отделки объектов любой сложности, начиная от класса эконом до более сложных авторских работ.

Особую значимость мы придаем вопросам экологичности используемых строительных материалов, соблюдения строительных ГОСТов и нормативов, выполнению контрактных обязательств по срокам. Мы всегда предоставляем гарантии на все сдаваемые нами объекты.

Выполняя строительство домов под ключ, наши специалисты предоставляют заказчикам бесплатные консультации по всем возникающим вопросам и берут на себя все заботы на всех этапах: от подготовки необходимого пакета документов (проект строения, бизнес-план, разрешение на строительство и др.) до сдачи завершенного объекта клиенту.

Мы пользуемся заслуженным авторитетом и доверием у воронежских застройщиков. Среди них есть и те, кто обратился к нашим услугам повторно, потому что нас отличают:

компетентность; профессионализм; соблюдение технологической дисциплины; высокая профессиональная этика; серьезность и чувство ответственности.

Мы специализируемся на быстровозводимом строительстве домов под ключ. Возводимая нами недвижимость отвечает всем современным требованиям и обладает отличными характеристиками комфортного, привлекательного и практичного жилья.

Стратегическая линия нашей компании - это постоянное повышение конкурентоспособности предоставляемых нами строительных услуг под ключ. Мы внимательно следим и успешно внедряем новшества строительной индустрии, что позволяет нам значиться на передовых позициях рынка строительно-монтажных услуг Воронежа.

Одна из последних тенденций на строительном рынке Воронежской области – это строительство новых домов под ключ как в черте города, так и за его пределами. Многочисленные коттеджные поселки и предложения по готовым проектам таунхаусов говорят об устойчивом росте интереса. При этом спрос рождает предложение – сейчас появилось обилие вариантов на любой бюджет и вкус. В результате можно найти жилье своей мечты по подходящей цене.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства