Реклама
Реклама
Реклама

Виниловый сайдинг ПВХ, фасадный сайдинг: цена, фото – купить пластиковый сайдинг в Москве

Опубликовано: 06.11.2018


Виниловый сайдинг, наиболее известный и проверенный материал для декорирования фасада. Он хорошо зарекомендовал себя среди владельцев частных домов. Сайдинг придаёт жилью элегантный вид, скрывает недостатки, защищает поверхность от негативного воздействия окружающей среды. Этот современный материал рассчитан на долгую службу, его декоративные свойства отлично дополняются высокой функциональностью.

Для производства сайдинга FineBer применяется метод коэкструзии. Это метод был разработан в Канаде и затем успешно адаптирован FineBer для российских условий. Верхний слой фасадного отделочного материала, который находится под воздействием света, обладает повышенной цветоустойчивостью. Его фактура создаёт естественное ощущение поверхности натурального дерева благородных пород.

Поливинилхлорид – исходный материал для сайдинга, обеспечивает лёгкость и простоту в эксплуатации. Использование при монтаже аксессуаров FineBer позволяет легко и быстро оформить фасад вашего дома без привлечения профессиональных монтажников, проведения «мокрых» работ, и наслаждаться результатами долгие годы.

Сайдинг FineBer представлен в двух профилях:

Standart (имитация «корабельного бруса») BlockHouse (имитация бревенчатого сруба).

Наш отделочный материал имеет широкую гамму цветовых решений: 

Classic Color – классическая пастельная палитра Extra Color – насыщенные яркие и тёмные тона. 

Каждый год линейка цветовых решений расширяется: выпускаются новые цвета, передающие естественные оттенки обработанной древесины, все более популярные у покупателей, которые идут в ногу со временем.

Вы спросите, почему сайдинг FineBer? Потому что это естественно!



Торец бревна. Обработка


Одним из важных моментов при строительстве деревянного дома является процесс обработки торцевой части бревна/бруса. Торцовка/отторцовка бревенчатого сруба выполняется сразу после сборки деревянного дома с помощью бензопилы, зауголки отпиливаются вертикально на одном уровне. Затем производится шлифовка - убираются грубые волокна и явные шероховатости. Подготовленная и гладкая поверхность торца - залог равномерного и красивого финишного покрытия, а так же меньшего расхода материала. 

Влагоизоляционная обработка торцов бруса (бревна) не является прихотью производителей ЛКМ, а имеет технологическое обоснование. Питание древесины при росте происходит по волокнам, расположенным по направлению роста дерева. По этим волокнам древесные соки движутся к верхушке, питая её. После того, как дерево было срублено, движение соков останавливается, но каналы остаются в неизменном виде, из-за чего впитывание жидкости по торцу осуществляется примерно в 60 раз быстрее, чем через пласты древесины. Быстрый влагообмен на спиленном торце ведёт к резким перепадам влажности и провоцирует внутренние напряжения древесины, которые приводят к растрескиванию и выгибанию бруса (бревна).

Торец бревна(бруса) имеет пористую структуру. И именно с торцевой части особенно интенсивно происходит влагообмен массива. Потому необходимо стабилизировать влажностной баланс древесины, препятствуя стремительному выходу влаги через торец, создать своего рода защитный и, в тоже время, герметичный барьер. Это позволит сделать влагообмен в брусе (бревне) более равномерным, а высыхание дерева более щадящим, соответственно внутренние напряжения и растрескивание древесины минимизируются.



Дома из бруса


Компания «ДомСтройКомплект» строит недорогие дачные дома из бруса под ключ, с многолетней гарантией качества. Штат наших сотрудников — опытная команда специалистов, слаженно и успешно работающая над решением любых задач деревянного домостроения, проектирования, а также обслуживания любых объектов — от простых беседок и бань до сложных каркасных и фахверковых домов. Заказать дом из бруса и получить дополнительную информацию по услугам можно по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 612-00-89.

Выполненные проекты из клееного брус а  

Проекты

Проекты домов из бруса, которые бывают как типовыми, смотрите фото каталога, так и индивидуальными эскизами и чертежами клиентов, это безграничные возможности. Вы вправе выбрать дизайн, планировку дома, брус, из которого он будет возведен. Мы поможем разработать готовый проект и построить эксклюзивный загородный дом под ключ. Стадия проекта для нас — самая важная ступень в строительстве дома.

Мы отражаем реальное положение цен на рынке коттеджного домостроения и стараемся предложить наиболее экономичные дома из бруса, проекты которых будут составлены на заказ, с Вашим участием.

Цены домов

Общая площадь:

166 м2

Общая площадь:

29 кв.м

Общая площадь:

105 м2

Посмотреть весь каталог проектов

Строительство под ключ

Строительство домов из бруса под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — наше приоритетное направление. Первосортный брус и отделочные материалы от производителя обеспечивают строительство домов ключевыми преимуществами, в том числе, и на сроки. Предоставляемый полный цикл отделочно-строительных работ, включая проводку инженерных коммуникаций, на дома из экологически чистого бруса, позволяет Заказчикам реализовывать проекты без посредников.

Высушенный брус клееный обрезной строганный профилированный антисептированный

Основные этапы строительства спроектированного дома из клееного профилированного бруса под ключ.

закладывание фундамента сборка коробки дома монтаж крыши установка обсады, окон и дверей отделка внутри и снаружи

Как и чем покрасить цоколь дома своими руками - обзор материалов


Реклама

Краски для цоколя дома – какие зачем и как

Цоколь загородного дома должен быть прочным, устойчивым к неблагоприятным природным воздействиям и соответствующим архитектурному облику постройки. Один из наиболее простых и экономичных вариантов его отделки — оштукатуривание и покраска

В архитектуре цоколем называют нижнюю часть стены или часть фундамента здания, которая возвышается над поверхностью земли. Он служит основанием для стен, а также защищает их от влаги, поднимающейся из грунта (капиллярного подсоса), и атмосферных осадков в виде дождевой воды, росы, талого снега.

В средней полосе России по стенам дома без цоколя влага может подниматься на высоту до 3 м! Её негативное воздействие проявляется в виде высолов, мокрых зон, что со временем приводит к потере прочности и аварийным ситуациям. Не говоря уж о том, что из-за влаги увеличивается теплопроводность стен, и они становятся менее морозоустойчивыми. Поэтому между цоколем и стеной обязательно предусматривают гидроизоляционный слой.

Материалом для цоколя чаще всего служат литой бетон, бетонные блоки, кирпич. Готовая конструкция не только функциональна, но и оказывает заметное влияние на общее восприятие загородного дома. Так, на высоком цоколе он кажется более представительным, эффектным, а на низком — менее привлекательным, приземистым. Оптимальной специалисты считают высоту 50-70 см.

Перед началом распыления красочные составы на водной основе слегка разбавляют водой (обычно в соотношении 1 : 10)

Читайте также:  Утепление и отделка цоколя дома своими руками (+фото)



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства