Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как заставить ЖЭК выполнять свою работу

Опубликовано: 10.09.2017

видео Как заставить ЖЭК выполнять свою работу

Затопление квартиры. Как подать в суд если виноват ЖЕК

Исковое заявление о возмещении вреда, причиненного. то я смогу вам дать подсказку составить заявление в жэк на ремонт крыши?Форум недвижимости Domik.ua • Крыша потекла, что делать. * 11 мар 2012. Вам нужно написать заявление в ваш ЖЭК, где хорошо всё обрисовать. смело отчаливать в ЖЭК и добиваться компенсировать цена ремонта. и кладовую (всюду течет по проводке), в прихожей капает с потолка.Протечка крыши — заявление-образец: как составить акт, куда.
Заявление в жэк течет крыша эталон по украине

в разделе Бизнес-Форум форумов на портале ЛІГА Online. законодательством Украины? какой это законодательный акт? Пишите заявления в ЖЭК: указываете, что в протяжении Есть ли смысл подавать на ЖКХ в трибунал с заявлением о возмещении вреда? эталон искового заявлени о возмещении вреда ЖКХ при сходе снега в таковой то Украина взяла кредит на три млрд баксов США в обмен на Течёт крыша многоэтажки, куда подавать жалобу, чтоб поправили? Как написать заявление в ЖЭК и другие коммунальные службы Документ Жалоба · Документ Эталон акта о залитии · Документ Заявление в ЖЭК.
Заявление в жэк течет крыша эталон

В связи с чем на основании изложенного и руководствуясь статьями 18, 20,21 Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах», статьями 526,610, 611 Штатского кодекса Украины, статьями 15, 19, 20 Закона Украины «Об воззваниях людей», Законом Украины «О защите прав потребителей», Указом от 17. 2003 № 17 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», вышеуказанная организация должна обеспечить содержание конструкций чердачных помещений, а так же кровли и систем водоотведения в исправном состоянии, и защищать от увлажнений данные конструкции от протечек инженерного оборудования либо кровли.
Заявление в жэк течет крыша

Качество работ проведенных ЖЭКом оставляет вожделеть наилучшего. Нет гарантии, что потолок не потечет опять. Тогда и не возлагайте надежды, что ЖЭК опять ринуться делать ремонт.


Как заставить ЖЭК выполнять свою работу


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss