Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кому жаловаться, если протекает крыша или непорядок во дворе

Опубликовано: 13.02.2017

видео Кому жаловаться, если протекает крыша или непорядок во дворе

Би-2 - Молитва (OST Метро)

1. Сходу после обнаружения протечки нужно позвонить в управляющую компанию (УК) либо другую компанию, обслуживающую ваш дом. Телефон обычно есть на квитанции.

2. В УК должна быть диспетчерская служба, которой нужно предъявить Вашу претензию. При всем этом запишите дату и время воззвания, фамилию диспетчера и номер, под которым записанно ваше воззвание.

3. Вы сообщаете диспетчеру о факте и месте протечки и требуете срочно принять меры по чистке крыши и устранению протечке, также составлении акта о факте протечки. Очень полезно продублировать свою заявку письменно: выслать соответственное заявление почтой (заказным письмом с извещением) либо лично отнести и сдать его секретарю, получив подобающую отметку на собственном экземпляре.

4. Нужно сфотографировать последствия протечки, а в случае неявки представителей УК в трехдневный срок для составления акта вы сможете либо сами составить акт (совместно с соседями либо другими очевидцами - более 2-ух человек), либо обратиться в одно из обществ потребителей с просьбой составить акт о нарушении прав потребителей. В согласовании с законом РФ «О защите прав потребителей» публичные объединения потребителей имеют право составлять акты о нарушении прав потребителей.




Продажа 3-х комнатной квартиры


ЖЭК создал невыносимые условия для жителей Авдеевки Нардеп Звягильский - хочет помочь!


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss