Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как снять водоэмульсионную краску с потолка

Опубликовано: 23.10.2016

видео Как снять водоэмульсионную  краску с потолка

Демонтаж плитки часть 2

Ванная комната в современном осознании – это место для получения заряда бодрости утром и снятия стресса после напряжённого денька. Но навряд ли можно учесть со старенькым «совдеповским» кафелем, делающим все квартиры идиентично невеселыми.



Эстетического усовершенствования вида комнаты можно достигнуть демонтажем старенькой плитки и укладкой нового аналога.

Снятие старенького кафеля со стенок и пола ванной комнаты дело несложное, главное подойти к нему трепетно, соблюдая советы.

Для начала нужно приготовить рабочий инструмент, одежку для ремонтных работ, плотные полиэтиленовые мешки для мусора и очень высвободить помещение от зеркал, техники, разных принадлежностей, бытовой химии и по способности от сантехники. Если унитаз, раковину и ванну нереально вынести из комнаты, то необходимо накрыть их одеялом, а сверху клеёнкой, чтоб избежать повреждений от падающих осколков.


Замена напольной плитки

В качестве инструмента можно использовать зубило, долото, шпатель и молоток для снятия плитки вручную, с сохранением старенького покрытия для вторичного внедрения либо перфоратор и болгарку, если плитка уже не пригодиться, тогда это ускорит процесс демонтажа. Одежка должна закрывать волосы, кожные покровы, глаза и дыхательные пути, потому что пыли и отлетающих кусков при удалении кафельной плитки не избежать.


Легкий способ снять старую водоэмульсионную краску

Начинать демонтаж стенного кафеля необходимо с верхнего ряда, равномерно опускаясь вниз. Для этого швы меж плитками увлажняются и расчищаются от затирки. Позже путём постукивания по кафелю определяются пустоты под ним. В этих местах подсовывается зубило (шпатель либо долото) по которому аккуратненько наносятся удары молотком. После того как плитка отошла, с неё также с помощью молотка и зубила можно сбить старый раствор.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss