Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт крыши с использованием альпинистского снаряжения

Опубликовано: 13.02.2017

видео Ремонт крыши с использованием альпинистского снаряжения

Гидроизоляция трубы. Течет крыша.

Предпосылки можно перечислять и перечислять. А вот вправду, что делать, если протекает крыша?



В первом случае повинны строители, и, может быть, проектировщики, потому придется перестилать кровлю поновой, с кропотливой гидроизоляцией и т.п.

2-ой случай является приятным примером поговорки «Жадный платит два раза», так как б/у шифер и металлочерепица категорически не подходят для вашей новейшей постройки, ведь крыша – это одна из принципиальных конструкционных составляющих вашего дома, обеспечивающая наивысшую безопасность вашей жизни. В неприятном случае, ничего неплохого, не считая латания старенькых дыр, и повторной перестилки в итоге, вам не светит.


Монтаж кровли из профнастила

В других случаях на вопрос «Что делать, если протекает крыша?» можно порекомендовать последующее:
Если протечка несущественная (отверстия маленькие и т.д.), то некие рекомендуют просто заделать дырки силиконовым герметиком – в отличие от монтажной пены, он не «набухнет» после еще одного дождика, и не порвет вашу крышу в месте запенивания/заделки отверстий. Хотя герметик – не панацея, и к нему можно прибегать только если дырочки совершенно мелкие. То же относится к «водянистым гвоздям», не считая того, придется стелить пергамин либо рубероид.


обход трубы


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss