Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Видео-Фотоотчёт необычного ремонта квартиры

Опубликовано: 01.07.2017

видео Видео-Фотоотчёт необычного ремонта квартиры

Электронный замок для стеклянных дверей Irevo Gateman Shine обзор

Артем1 написал :
при этом 8 мм это очень много.



на данный момент все точно померял. Про 8мм - погорячился. Получил последующие расстояния от стоек до метал. полотна (меж - уплотнители):

Сверху, со стороны замка - 7мм.

Снизу, со стороны замка - 11мм. При этом на расстоянии 70см. от пола, это расстояние по прежнему 7мм. И на последних 70-ти см. происходит его повышение с 7мм. до 11мм.


Отверстие в керамо-граните Bergstraat residence brigada1.lv

Сверху, со стороны петель - 6мм.,

Сделал еще такую "операцию": взял кусочек бумаги 20x7см. и стал закрывать дверь с подложенной этой бумажкой. Она очень плотно держится (вытаскивать необходимо с усилием) во всех местах, не считая нижнего левого угла (со стороны замка) - там держится, плотно, но рукою вытаскивается относительно просто. Если отойти от угла на 30см (вврех либо на право) - то вытаскивается уже с относительно огромным усилием....

Табачный дым Как бы не проходит: т.к. соседи нередко курят на лестн. площадке, до установки двери со старенькой метал.дверью и 2-ой древесной дверцей (было две двери) - сходу это чувствовалось, при этом Прекрасно. На данный момент аромата дыма в квартире увидено никогда (за полгода) не было.

Вот думаю.... стоит из-за этого обращаться в магазин и потом поновой делать ремонт в прихожей (как минимум откосы)...

В любом случае - Огромное спасибо за объяснения.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss