Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Течет радиатор отопления

Опубликовано: 23.10.2016

видео Течет радиатор отопления

Течет радиатор? Не беда!!! Герметик радиатора.

Для этого будет нужно неважно какая мягенькая резина, к примеру – от велосипедной камеры. Ее накладывают в пара слоев вокруг течи и придавливают 2-мя либо 3-мя хомутами.



Таковой способ можно использовать для устранения течи в пластмассовой трубе отопления и металлической. Но он имеет ряд недочетов. Главный из их – относительно маленькая степень прижима. Металлической корпус специального ремонтного хомута может выдержать довольно высочайшее давление. И необходимо держать в голове, что у резины под воздействием температуры в значимой мере увеличивается упругость. Потому, таковой метод можно использовать как временную меру до подмены участка магистрали либо установки более надежного ремонтного элемента. Устранение течи в радиаторе отопления не значит полную исправность системы. Потом все равно необходимо будет поменять покоробленный участок.


Алюминиевый радиатор отопления, как добавить скрутить секции, нарастить и открутить батарею

Если необходимо убрать течь в системе отопления дома в месте состыковки труб вместе либо радиатором, – необходимо поначалу сделать зрительный осмотр покоробленного участка. Порядок действий последующий:


🔧🚿очУМЕЛЫЕ РУЧКИ.ТЕЧЬ РАДИАТОРА( батарея отопления)РЕМОНТ за 5мин👌


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss