Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

Опубликовано: 23.10.2016

видео Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

Остекление обычного балкона. Как правильно подготовить, укрепить, остеклить и обшить балкон.

Наличие балкона либо лоджии в большинстве случаев является обязательным элементом в любой квартире. Но вначале, при строительстве, эти помещения всегда планируются как вспомогательные, и потому не предусмотрена термоизоляция такая, как снутри дома.


Максимус окна - утепление балкона пенофлексом и пенофолом

При утеплении балкона идеальнее всего использовать комбинированный способ, который заключается в использовании нескольких материалов для термоизоляции. В большинстве случаев теплоизоляцию балкона производят с помощью пенопласта, пенофола, пеноплекса (пенополистирол) и минеральной ваты.


Стеклим балкон

Пенопласт — это теплоизоляционный материал, который экологически неопасный, обладает завышенной пожаробезопасностью, устойчив к гноению и свойству впитывать воду, также он довольно крепкий. Благодаря собственной уникальной пористой структуре пенопласт искрометно совладевает с утеплением помещений. Пенопласт очень легкий и дешевенький материал, что добавляет ему популярности.

Утеплить балкон можно своими руками, если придерживаться соответственной технологии и использовать нужные для этих целей материалы.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss