Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Укладка плитки своими руками.Кризисный вариант.

Опубликовано: 23.10.2016

видео Укладка плитки своими руками.Кризисный вариант.

Укладка тротуарной плитки на дачном участке

В таком случает отлить плитку из бетона и сделать своими руками с ее помощью собственный двор и дом привлекательнее это Ваш выбор.


Укладка плитки своими руками.Кризисный вариант.

Аннотации в данном деле самые обыкновенные – здесь все дело фактически в растворе, из которого состоит тротуарная плитка. Все материалы для того чтоб плитка вышла крепкой и крепкой и прослужила долгие и длительные годы должны быть очень высококачественными. Цемент для производства плитки берите марки 500 (многие «самоделкины» советуют М400 но строители со стажем знают что сегодняшний «коммерческий» цемент марки 500 это примерно марка 300 несчастного «муниципального» цемента в СССР – потому здесь экономия не уместна) ибо позже выковыривать рассыпающую и уже любовно уложенную своими руками плитку работа не для слабонервных.


ЧАСТЬ 1: Садовая дорожка (тротуарная плитка) своими руками | PART 1: Handmade garden walkway

С песком поординарнее – в качестве наполнителя для плитки можно использовать как мелко просеянный песок так и взять песок с маленькими камушками (просеивать все равно придется чтоб удалить посторонние включения, травку либо листья, просто сито для песка уже можно взять с ячейками побольше). На крепости и прочности плитки это никак не отразится – зато смотреться такая без помощи других сделанная плитка будет привлекательнее и так сказать фактурнее. Если потренироваться некое время то поверьте: Ваши труды не пропадут даром, ибо плитка будет получаться все лучше и лучше, а отличаться от заводской будет исключительно в наилучшую сторону.

Вода для того чтоб сделать плитку своими руками подойдет не любая, а конкретно и только питьевая! Стоялую и закисшую воду даже и не пытайтесь использовать – только даром потратите время, ибо это очень скажется на качестве изготовленной плитки.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss