Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Из каких слоев состоит стяжка теплого пола какова ее толщина и при какой t можно заливать

Опубликовано: 23.10.2016

видео Из каких слоев состоит стяжка теплого пола какова ее толщина и при какой t можно заливать

=Как сделать стяжку теплого пола? =

Время от времени строители нигде не допускают такового количества брака, как при устройстве стяжки в Перми. Предпосылкой является (обычно) простая некомпетентность, когда строители не знают (либо не присваивают значения) соблюдению всех тонкостей технологии устройства стяжки. А, меж тем, стяжка в Перми – одна из главных ремонтно-строительных работ. Можно сказать, что она — в самом прямом смысле — фундаментальна.


Из каких слоев состоит стяжка теплого пола какова ее толщина и при какой t можно заливать

Чтоб держать под контролем — необходимо знать, ниже описан весь технологический процесс.

Разумеется, что стяжка должна быть горизонтальной и ровненькой.

Для этого нужно, сначала, найти нулевой уровень. Если у рабочих нет лазерных устройств, то делать это идеальнее всего водяным уровнем (ватерпасом). Линейный, либо реечный – плотницкий уровень, для этого не годится. Нулевой уровень должен быть «отбит» сходу по всем помещениям, на случайной высоте (более комфортна высота, приблизительно 1,2-1,5 м. от пола). Разработка ординарна: Поначалу, в случайном месте, ставится 1-ая отметка. Потом она, при помощи водяного уровня переносится на другие участки стенки, другие стенки и в другие помещения (с лазерным прибором это делается еще проще).


Как сделать бетонный пол в гараже

В итоге мы получаем огромное количество отметок, расположенных строго на этом же уровне, относительно горизонта (а не относительно имеющегося пола). Отдельные отметки соединяются меж собой сплошной горизонтальной линией. Эта линия и считается нулевым уровнем, и будет употребляться в предстоящем для определения горизонтальной плоскости, на всех главных шагах работ. Нулевой уровень должен быть выставлен точно, и это лучше проверить лично.


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss