Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

Опубликовано: 24.10.2016

видео Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

Как выбрать ламинат и как сочетать цвета в интерьере.

Вопрос
Поверх ламината нужно сделать перегородку. Решили, что она будет из гипсокартона. Проще, легче, резвее. Нужно ли перед монтажом убирать ламинат, либо просто поверх него поставить и всё? Если возможно обойтись без демонтажа, то как?



Andreyko
Если вы убеждены в прочности основания под ламинатом, тогда можно и не разбирать. А вот если есть возможность что основание просядет прогнётся тогда лучше устанавливать прегородку без ламината. Разбирать это пожалуй конструктивно, я бы сделал разметку на ламинате, по ширене перегородки, и вырезал бы ручной циркуляркой. Глубина погружения круга у неё регулируется, установить диск с маленьким зубом и резать.


Стык плитки и ламината. Быстро, просто, надежно! (2 часть)

curt
Укреплять стартовый профиль дюбелями к основанию через ламинат не стоит, ламинат будет агрессивно скреплен с заливкой и в какой-то момент соберется "гармошкой". Я порекомендовал бы приложить профиль, прочертить от него по 2 см в стороны (зазор меж ламинатом и профилем более 1 см + толщина гипсокартона) и стамеской вырубить полосу ламината. Стартовая направляющая крепится к полу, зазор до ламината 1 см. Ламинат по технологии должен лежать свободно, не упираясь в препятствия.


Как клеить гипсокартон на стену? На какой клей клеить гипсокартон?


www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства
rss