Реклама
Реклама
Реклама

Более 150 новых лавок на улицах Гданьска

29 сентября 2017 г. ( 111 отзывов ) автор: Мачей Корольчук

На ул. Новотна, в Стогах будет 6 бетонных и деревянных скамей. мат. Пресс-релизы

До конца года в 11 районах Гданьска появится более 150 новых элементов. небольшая архитектура. Гданьское дорожно-зеленое управление хочет обеспечить улицы, площади и площади стендами для пожилых людей, скамейками, шезлонгами и сиденьями в горшках.


Какие элементы малой архитектуры больше всего не хватает в Гданьске?

велосипедные стойки

9%

скамьи

30%

опоры

3%

мусорные баки

30%

маяк

11%

цветочные горшки

17% Это еще одна поставка городской мебели в последнее время. Весной GZDiZ предоставил более 120 скамей для зеленых зон Он также предоставил места для мероприятий на открытом воздухе. Новые скамейки также появились несколько дней назад на модернизированной ул. Stągiewna 17% Это еще одна поставка городской мебели в последнее время о котором позаботился Гданьский фонд.
На этот раз официальные лица объявили тендер на закупку и доставку почти 160 предметов малой архитектуры, в том числе 30 шт. Стендов, 6 скамей в виде шезлонгов, 6 комплектов - сидений с горшками для растений и 7 индивидуальных сидений.
Контракт был разделен на 13 диапазонов. В тендерной спецификации указывалось, что это должны быть стальные и деревянные скамейки, переработанные пластиковые ханит, алюминиево-деревянные, чугунные, бетонно-деревянные, а также сиденья в горшках и скамейки в виде шезлонгов и подставки для пожилых людей.

Элементы должны появиться на улицах Гданьска до конца этого года. Жители до 11 районов смогут ими пользоваться. Большинство из них будут установлены на Великих Пшиморзе (36 судов), в Свердловцах (25) и Вжеске Гурне и Долне (21). Кроме того, новая инфраструктура также будет обслуживать жителей Piecek-Migowa, Stogi, Siedlec или Kokoszek (полный список в таблице под статьей).
Горшки с местами появятся, среди прочего на ул. Гробла I, а также на тротуаре на пересечении улиц Дмовского и Грюнвальдской в ​​Вжеске. Деревянные стулья, которые город хочет установить в парке Рейгана, выглядят особенно привлекательно.
Все скамейки должны быть защищены от атмосферных условий, солнечного излучения, истирания и воздействия грибков, плесени или насекомых. На основании также будут таблички с надписью «Управление Гданьской дороги и зелени».

Список мест расположения новых лавок. мат. Пресс-релизы

Похожие

MMC-Hardmetal.com
Новые виды с PVD покрытием 6 новых марок для обычной стали, нержавеющей стали и суперсплавов Разработано для наиболее часто используемых пластин Покрытие MIRACLE SIGMA обеспечивает высокую производительность и долговечность инструмента PDF Новые марки MP6100, MP7100 и MP9100 из многослойного
Что такое пассивные дома?
... новых шахтах в Люблинском угольном бассейне. Они предлагают им бесплатные пассивные проекты домов и участков для пресловутого злотого. Что такое пассивные дома? Каковы преимущества этой концепции строительства? Мачей Ковальчик, эксперт Schöck, говорит об этом.
Какие элементы малой архитектуры больше всего не хватает в Гданьске?
Что такое пассивные дома?
Каковы преимущества этой концепции строительства?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства