Реклама
Реклама
Реклама

MMC-Hardmetal.com

  1. Новые виды с PVD покрытием 6 новых марок для обычной стали, нержавеющей стали и суперсплавов Разработано...

Новые виды с PVD покрытием
  • 6 новых марок для обычной стали, нержавеющей стали и суперсплавов
  • Разработано для наиболее часто используемых пластин
  • Покрытие MIRACLE SIGMA обеспечивает высокую производительность и долговечность инструмента
PDF

Новые марки MP6100, MP7100 и MP9100 из многослойного карбида с PVD-покрытием были разработаны с использованием новейшей технологии покрытия MIRACLE SIGMA PVD для превосходных характеристик обработки для определенных материалов, таких как обычная сталь, нержавеющая сталь и суперсплавы.
Многие слои PVD-покрытия на подложке AlTiCr-N обеспечивают невероятно высокую стойкость к износу, температуре, разрушению и слипанию стружки при высоких скоростях и подачах. Доступно более 50 новых геометрий, в которых используются различные покрытия и типы стружколомов - они совместимы с резцами AJX, APX и ASX и обеспечивают повышенную долговечность, что значительно повышает производительность и производительность.

Технология MIRACLE SIGMA для повышения производительности и долговечности инструмента

Компания Mitsubishi Materials представила новые сорта твердосплавных фрез с покрытием PVD. Серия MP6000 была оптимизирована для обработки стали, серия MP7000 была разработана для обработки нержавеющей стали, а серия MP9000 идеально подходит для фрезерования труднообрабатываемых материалов, таких как суперсплавы и титановые сплавы. Новые сорта позволяют повысить производительность, позволяя выбирать оптимальную плитку для вашего применения, не жертвуя условиями резания, которые иногда требуются при использовании универсальных видов.

Новые марки используют новейшую технологию покрытия MIRACLE SIGMA PVD, основанную на многослойном PVD-покрытии на подложке AlTiCrN, которая обеспечивает устойчивость к износу, температуре и прилипанию, которых нет в старых покрытиях.

При использовании резцов со сменной пластиной, которые имеют временный контакт с рабочим материалом, могут возникнуть определенные проблемы, такие как тепловые разрывы в твердосплавной пластине, особенно при обработке с охлаждением. Однако из-за того, что новое покрытие наносится во многих слоях, разрушение не переносится на карбидную подложку, что, в свою очередь, значительно увеличивает общее сопротивление вставки трещинам. Mitsubishi называет эту технологию TOUGH-Σ.

Технология MIRACLE SIGMA используется во всех новых видах, но была адаптирована и оптимизирована для каждого типа. Вкладыши MP6000 имеют верхний слой Al-Cr, который является наилучшим решением с точки зрения износа и устойчивости к прилипанию стружки при обработке стали. Вставка MP7000 немного отличается, потому что она использует гладкое покрытие Ti, свойства которого лучше всего подходят для обработки нержавеющей стали. Серия MP9000 - предназначена для суперсплавов и титановых сплавов - использует внешний слой Cr, который обеспечивает минимально возможный коэффициент трения в сочетании с лучшим среди инструментов, используемых для такой обработки, устойчивостью к температуре и износу.

Новые сорта доступны в нескольких различных геометриях и стилях стружколома, вписываясь в ассортимент высокопроизводительных фрез Mitsubishi. Более 50 различных типов пластин доступны для торцевого и углового фрезерования.

Более 50 различных типов пластин доступны для торцевого и углового фрезерования

СТАЛЬ

MP6100: марка с цементированной карбидной подложкой и многослойным PVD-покрытием, разработанная для материалов ISO-P. Высокая износостойкость и термическое растрескивание обеспечивают более высокую скорость обработки по сравнению со стандартными твердосплавными марками с покрытием PVD.

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ

MP7100: Марка с цементированной карбидной подложкой и многослойным PVD-покрытием, разработанная для нержавеющей стали. Он характеризуется высокой устойчивостью к термическому растрескиванию и гладкой поверхностью, предотвращающей образование отложений.

ТЕПЛОСТОЙКИЕ СУПЕРСТОПЫ И ТИТАН

MP9100: марка с цементированной карбидной подложкой и многослойным PVD-покрытием, предназначенная для фрезерования жаропрочных суперсплавов. Он характеризуется высокой устойчивостью к термическому растрескиванию и гладкой поверхностью, предотвращающей образование отложений.

Похожие

Более 150 новых лавок на улицах Гданьска
29 сентября 2017 г. ( 111 отзывов ) автор: Мачей Корольчук На ул. Новотна, в Стогах будет 6 бетонных и деревянных скамей. мат. Пресс-релизы До конца года в 11 районах Гданьска появится более 150 новых элементов. небольшая архитектура. Гданьское дорожно-зеленое управление хочет обеспечить улицы, площади и площади стендами для пожилых людей, скамейками, шезлонгами и сиденьями в горшках. Какие
Декоративные деревья для сада - виды и характеристики - Руководство - Ziemovit.pl
... ивное обустройство сада декоративными деревьями - хорошая идея для весеннего развития вашего сада. На рынке доступно много саженцев деревьев, различающихся по цвету, размеру и способу ухода. Итак, давайте познакомимся с основной информацией об этих растениях, чтобы сад стал еще красивее весной. Вам понадобится ... Кусты для сада - не единственный способ быстро заполнить пространство вокруг
Herramientas Lux Запасные части
Консульта де Вентас АКСЕССУАРЫ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ РАСПЫЛИТЕЛЕЙ Интернет-магазин для сада SKLEP-OGRODNIK.PL предлагает семена, удобрения, инструменты, все для органического выращивания. ДЕШЕВО И БЫСТРО Добро пожаловать! Инита о бейт-папо агора Запчасти для оружия
Натуральный песок и искусственный песок
... для строительства | Redstone Minerals поможет вам сделать правильный выбор для вашего проекта и поставит высококачественный песок.

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства