Реклама
Реклама
Реклама

Дорожные женские сумки в стиле знаменитостей

Путешествия и жизнь на чемоданах - неотъемлемый элемент стиля каждой уважающей себя знаменитости

Путешествия и жизнь на чемоданах - неотъемлемый элемент стиля каждой уважающей себя знаменитости. Именно поэтому знаменитости с удовольствием хвастаются своими поездками, не забывая показывать себя модно и эффектно в пути. Давайте посмотрим, какие стильные дорожные сумки выбирают знаменитости для своих путешествий.

Вкусные сумки переносят на дорогу иностранных звезд, таких как всегда преданные любимым розам Пэрис Хилтон , также элегантным в путешествии Кара Сантаны , а также Виктории Сваровски . Среди польских знаменитостей с модными сумками, среди прочего, Macademian Girl и Jessica Mercedes . Какой из них, по вашему мнению, выбрал самую стильную дорожную сумку?

Розовая дорожная сумка от Paris Hilton

Пэрис Хилтон никуда не денется без своего собачьего питомца, а также без просторной дорожной сумки прекрасного цвета. Розовая сумка в девичьем конфетном оттенке неудивительна в одежде знаменитостей, которая даже в поездке остается верной своим любимым мотивам. Ее стилизация для дальних полетов также состоит из черного комплекта с коротким, плиссированная юбка мини, блузка с причудливым мотивом и аксессуары в виде маленькой сумочки на плече, солнцезащитные очки и стильный душитель , Розовая дорожная сумка на фоне такого набора и в сочетании с черным чемоданом звезды освещает весь дорожный набор. Знаменитая экипировка, несмотря на темную стилизацию, непременно выделится в толпе.

Знаменитая экипировка, несмотря на темную стилизацию, непременно выделится в толпе

Разноцветная дорожная сумка от Victoria Swarovski

Унаследовать огромное состояние, безусловно, было бы трудно соблюсти принцип «все, что у меня есть, я ношу с собой». Виктория Сваровски, несмотря на это, старается так же, как и в поездке, помимо огромного чемодана, он берет с собой еще три багажа - в том числе впечатляющую красочную дорожную сумку в оранжевой версии. Кажется, что знаменитость - это один из тех людей, которые любят быть готовыми к любым случайностям и чувствуют себя в большей безопасности с большим количеством одежды для разных случаев. На самом перекрестке она принимает простой комплект с белой юбкой, рубашку того же цвета и удобные балерины в женском кроя с бантиком. Знаменитость достигает впечатления легкости даже несмотря на тяжелый багаж. Вам нравится ее большая оранжевая дорожная сумка ?

Вам нравится ее большая оранжевая дорожная сумка

Элегантная дорожная сумка в выпуске Cary Santana

Cara Santana предъявляет меньшие требования во время путешествий. Актриса в поездке берет с собой простой черный чемодан среднего размера и элегантную бежевую дорожную сумку , которая идеально сочетается с минималистским ярким стилем знаменитостей. Состоит из рыхлого комплекта с брюками и блузки цвета кофе с молоком белого цвета спортивная обувь а также стильный, светло-коричневый мех , Такой наряд, безусловно, обеспечит комфорт во время путешествий, сохраняя при этом элегантный, женственный образ. Что вы думаете о таком наборе?

Дорожная сумка с оригинальным рисунком Macademian Girl

Стильная дорожная сумка является не только функциональным дополнением, но и элементом стиля, который также может помочь выразить наш стиль и индивидуальность. Macademian Girl знает это и берет свою оригинальную дорожную сумку с ее цветочным, красочным мотивом. Blogerka во время путешествия заботится о комфорте и надевает узорчатые леггинсы и удобные и стильные коричневые ботинки на плоских каблуках. За красочный эффект, типичный для декораций Macademian Girl, он отвечает выразительно здесь: красное пальто szafiarki. Знаменитость также гордится цветами, которые она получила во время поездки, и она держит в руках букет, напоминающий разноцветные растения с узором, видимым на ее модной сумке. Случай?

Сумка дорожная замшевая в стиле Джессика Мерседес

Джессика Мерседес в поездке на Гавайи взяла практичную дорожную сумку в простой модели и коричневого цвета. Сумка из замши в этом выпуске - это практичный и прочный аксессуар, который хорошо сочетается с любым комплектом. Блогер в поездке заботится о комфорте и предполагает четкий спортивная стилизация с белым брюки dresowymi и футболка и туфли одного цвета. Чемодан блоггера с ярким рисунком, стилизованный под серый мрамор, также хорошо вписывается в них. Вся стилизация завершается памятным гавайским венком вокруг шеи табуретки. Стильное сочетание яркого комплекта и коричневой дорожной сумки. Что вы думаете о нем?

Что вы думаете о нем

Похожие

Кухня в стиле ретро
... стиле не обречены на использование старого, изношенного оборудования. Дополняющая ретро кухня может быть изготовлена ​​с использованием современной, стилизованной бытовой техники. Они образуют мост между традицией и современностью - сохраняя античный дизайн, они позволяют использовать современные функции. Примером этого являются устройства Candy ADG из линейки Classic. Воспоминания о традиционной выпечке бабушки можно вспомнить благодаря встроенным
Мода вернулась в старом стиле
Фасад магазина обледенения Квасняк по ул. Wąsowicz на Grabówek относится к 60-летней истории этого места. И это не конец перемен. мат. Пресс-релизы «Сэр, я тот самый ум, мне нравятся мелодии, которые я когда-то слышал. Эта цитата известна не только поклонникам «Рейса». Сегодня, однако, это также может быть применено к дизайну. В Гдыне есть больше знаков и даже дизайнов целых ресторанов, которые относятся к моде десятилетия назад. Вам нравится мода на старый дизайн?
Ванная в морском стиле - LazienkiABC.pl
Современная ванная комната - это не то место, где нужно только мыться, но и отдыхать. Эта функция, связанная с отдыхом, тесно связана с тем, что сегодня нам чаще всего нужен такой момент молчания. Даже если мы не ведем слишком напряженную жизнь, на нас ежедневно нападает множество раздражителей. Хорошо иметь место, где мы можем полностью расслабиться и перенести свои мысли в беззаботное время и, возможно, даже отойти от повседневных
Какой из них, по вашему мнению, выбрал самую стильную дорожную сумку?
Что вы думаете о таком наборе?
Случай?
Что вы думаете о нем?
Вам нравится мода на старый дизайн?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства