Реклама
Реклама
Реклама

Кухня в стиле ретро

  • Добавлено: 8 лет назад
  • оценка: (0) (0)
  • Прошлое радует и вдохновляет. В дизайне одежды, предметов быта и даже предметов роскоши мы неизменно находим ссылки на старые времена. Ретро стиль также является одной из самых модных тенденций в дизайне интерьера. Используемый в устройстве кухни, он создает теплую домашнюю атмосферу.

    Стиль ретро позволяет оживить воспоминания и совершить удивительное путешествие во времени. Элементы ссылок на традиции можно найти в декоре многих кухонных интерьеров, где они создают атмосферу домашнего уюта, тепла и безопасности. Эту функцию выполняют статисты, в том числе декоративные масляные блюда, деревянная кухонная утварь, разделочные доски, старые кофемолки, ступки на мебели или чесночные оплетки, висящие на стене.

    Эту функцию выполняют статисты, в том числе  декоративные масляные блюда, деревянная кухонная утварь, разделочные доски, старые кофемолки, ступки на мебели или чесночные оплетки, висящие на стене

    Эффект кухни от лет назад может быть дополнительно усилен соответствующими украшениями стен, деревянными панелями на полу, стилизованной мебелью или реставрацией старого шкафа. Нам не нужно иметь оригинальный антиквариат - с помощью соответствующих препаратов вы можете самостоятельно сделать сегмент, который у нас есть. Однако как адаптировать современную бытовую технику к традиционному дизайну интерьера? Любители аранжировок в старом стиле не обречены на использование старого, изношенного оборудования. Дополняющая ретро кухня может быть изготовлена ​​с использованием современной, стилизованной бытовой техники. Они образуют мост между традицией и современностью - сохраняя античный дизайн, они позволяют использовать современные функции.

    Примером этого являются устройства Candy ADG из линейки Classic. Воспоминания о традиционной выпечке бабушки можно вспомнить благодаря встроенным духовкам с характерным классическим дизайном. Ассоциации со старым стилем создаются из полукруглого стекла и декоративной отделки в цвете старого золота. Вместо электронного дисплея в стилизованных часах использовался программист. Классическая форма сочетается с решениями, гарантирующими функциональность, удобство и безопасность. Духовки имеют решетчатый замок, защиту от нагрева двери, 8 функций, а внутренняя часть покрыта легко моющейся эмалью «Чистый класс».

    Коллекция Classic дополнена газовыми плитами, оснащенными декоративными, стилизованными ручками. Старомодный внешний вид сочетается здесь с использованием современных решений, таких как защита от истечения или воспламенитель в ручке. Вершина коллекции - настенные карнизы с перилами старого золота.

    Вершина коллекции - настенные карнизы с перилами старого золота

    Стилизованная бытовая техника наряду с дополнениями и «старой» мебелью подчеркивают необычную атмосферу кухни в стиле ретро. Такой традиционный декор - отличный способ возродить воспоминания о детстве и создать в семье атмосферу тепла и радости.

    Об авторе: редакторы VideoTesty.pl

    Мы являемся технологическим сервисом, знакомящим пользователей со знаниями об устройствах бытовой электроники.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Мода вернулась в старом стиле
... ретро покоряет городские пространства. Это началось с фестиваля дизайна трафика и изменения на станции СКМ Редлово
Дорожные женские сумки в стиле знаменитостей
Путешествия и жизнь на чемоданах - неотъемлемый элемент стиля каждой уважающей себя знаменитости. Именно поэтому знаменитости с удовольствием хвастаются своими поездками, не забывая показывать себя модно и эффектно в пути. Давайте посмотрим, какие стильные дорожные сумки выбирают
Ванная в морском стиле - LazienkiABC.pl
Современная ванная комната - это не то место, где нужно только мыться, но и отдыхать. Эта функция, связанная с отдыхом, тесно связана с тем, что сегодня нам чаще всего нужен такой момент молчания. Даже если мы не ведем слишком напряженную жизнь, на нас ежедневно нападает множество раздражителей. Хорошо иметь место, где мы можем полностью расслабиться и перенести свои мысли в беззаботное время и, возможно, даже отойти от повседневных
Однако как адаптировать современную бытовую технику к традиционному дизайну интерьера?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства