Реклама
Реклама
Реклама

Интернет-магазин по продаже запасных частей для коммерческого транспорта

Опубликовано: 31.12.2017


Поиск запчастей по каталогу

TIS (TECHNICAL INTERNATIONAL SERVICE) - компания-дистрибьютор производителей и поставщиков запасных частей для коммерческих автомобилей иностранного производства с многолетним стажем  
Группа компаний TIS – это опытный, надежный поставщик деталей и комплектующих для грузового транспорта и различной полуприцепной техники зарубежных марок. В настоящее время в нашем каталоге вы можете найти запчасти на такие марки, как: DAF (ДАФ), Iveco (Ивеко), MAN (МАН), Mercedes-Benz (Мерседес), Scania (Скания), Renault (Рено), Volvo (Вольво), Schmitz (Шмитц), Kassbohrer (Казберер), Wielton (Велтон), Kogel (Кёгель), Krone (Крона), SAF (САФ), BPW (БПВ), ROR (РОР). Кроме того, мы занимаемся продажей запчастей для коммерческого транспорта малой тоннажности таких марок, как: Ford, Peugeot, Fiat и другие.
Мы не останавливаемся на достигнутом и в данный момент развиваем азиатский рынок коммерческого транспорта, представленный на нашем рынке брендами Hyundai (Хендай) и HINO (Хино).
TIS является партнером дилерских компаний крупнейших автопроизводителей в РФ и предлагает Вам оригинальные запчасти IVECO, Mercedes-Benz, MAN и DAF, Scania, Volvo, Renault.
Из наличия на нашем складе Вы всегда можете подобрать запасные части следующих брендов: BERGKRAFT, ZeTeX,  Sachs, Lemfoder, ZF, Errevi, Emmere, DAYCO, C.E.I. и других мировых производителей.

Продажа запчастей для грузовых авто с быстрой доставкой в регионы

Располагая обширным складом, компания ТИС может предложить своим оптовым и розничным покупателям любые детали для двигателя, кузова, подвески, ходовой части, тормозной системы, кондиционирования и т.д. Главный офис и основной склад находятся в Москве, откуда вы можете забрать комплектующие самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Москве и Московской области и в разные города России.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства