Реклама
Реклама
Реклама

Крупные серебряные серьги на любой вкус в магазине SilverDiscount.ru

Опубликовано: 02.03.2018


Каталог больших, массивных серег из серебра: серьги с крупными камнями вставками, тяжелые или просто большие по размеру серьги. Если вы предпочитаете ощущать вес серег, вы попали по адресу: в этом разделе интернет магазина SilverDiscount.ru собраны все самые большие серебряные серьги.

Если вам нравится идея подобного раздела на нашем сайте - мы очень рады. Наша цель сделать так, чтобы прогулка по страницам магазина была приятной, поиск - точным, описания - максимально подробными, фото - актуальные, заказ - предельно простым, а доставка и сервис - безупречными.
Не забудем сказать, что даже на большие, массивные серебряные серьги вы найдете весьма привлекательные цены. Мы искренне считаем, что покупка в нашем магазине должна приносить радость и не быть обременительной для бюджета.

Не переплачивайте!
Всегда Ваш, Сильвер Дисконт,  серебряные украшения и изделия из серебра .



Серьги без вставок, купить сережки "Vangold" недорого в интернет магазине


«Драгоценности - это целая наука! Красота – это грозное оружие!» Эти крылатые выражения вы слышали много раз. Но воспринимать их можно, только видя что-то изысканное, совершенное, новое, как, например, серебряные или золотые серьги без вставок. Много раз, проходя мимо магазинов ювелирных изделий, задумываешься о том, не заглянуть ли. Но каждый раз отвлекаешься на какие-то дела, вроде, как и важные, но не приносящие удовлетворения.

Древние народы

Вот кто действительно отводил украшениям нужное и важное место, так это люди в древнем мире. Тогда серьги без вставок носили мужчины, женщины, дети и даже этим изделием украшались некоторые животные. Откуда мы это знаем? Конечно из археологических открытий, сделанных в наши дни. Особый вклад в познание того времени внесли ученые, проводившие исследования Древнего Египта. Интересно, что мужчины там не носили серьги, это было украшением женщин. Но какими они были! Серьги без вставок из золота поражают своим декорированием, умением мастеров изобразить мельчайшие детали быта. А вот в племени мадианитян мужчины носили серьги наравне с женщинами и детьми. Эти изделия были более громоздкими, тяжелыми, большими, у них ценилось и серебро, и золото. Особым обилием изделий из золота славились народы Персии. Они действительно украшали не только себя, но и своих священных и любимых животных. Кстати, именно у них использовались серьги-пусеты без вставок, или, как у нас их называют, «гвоздики».

Серьги из золота и серебра

Можно конечно найти искусного мастера, купить золотой самородок, нарисовать дизайн сережек, тратя на это дни, недели, может, даже месяцы. Но, получив изделие, не увидеть того величия, которое было задумано изначально. Поэтому самый правильный вариант поиска серег без вставок - в интернет-магазине. В каталоге представлен действительно широкий выбор, да что скромничать ‑ огромный выбор сережек без вставок из золота белого, желтого, комбинированного, а также из серебра. Плетение, узоры созданы в таком множестве вариаций, что просто поражаешься такой красоте. Отметим, что именно г. Москва, Россия – производитель такой изысканности и роскоши. Только на сайте можно найти действительно 90% уникальных вещей. Если хотите сделать подарок коллеге, другу, любимому человеку, чтобы правильно выбрать, нужно просто быть внимательнее к одаряемому, замечать, что ему нравится, какие элементы вызывают восторг или приковывают внимание. Тогда при рассмотрении каталога на сайте обязательно найдете то, что нужно. Например, серьги-конго из белого золота без вставок выполнены в виде syrγa, что в переводе с тюркского означает «кольцо», украшены изысканными линиями, что заставляет его переливаться, сверкая лучиками. Действительно роскошный подарок. Обратим внимание еще на один вид – серебряные или золотые серьги-пусеты без камней. Каких только узоров нет на них:



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства