Реклама
Реклама
Реклама

Стоит ли покупать Айфон 5 или Айфон 5S в 2018 году?

Опубликовано: 26.01.2018


С наступлением 2018 года, появилось весьма много вопросов по поводу Айфонов, ведь всегда хочется обновить свое устройство на что-то толковое и не ошибиться с выбором.

Весьма вкусными могут показаться предложения вроде iPhone 5 или iPhone 5S, но стоит ли их покупать, когда на дворе 2018 год. Технологии двигаются с невероятной скоростью и нужно точно знать, что покупать.

Давайте разбираться во всех деталях этих двух моделей и самое главное, насколько актуально их брать. Будет интересно и самое главное — полезно.

В свое время, эти два телефона хотел абсолютно каждый. Но время идет и можно наблюдать, как некоторые меняют смартфоны как перчатки. Так что с выбором весьма часто можно прогадать, особенно если это старенькие модели.

Пройдемся очень коротко по характеристикам данных телефонов и узнаем, стоит ли их брать.

Дизайн. Оба телефона очень похожи внешне и если захотите их отличить, то есть три признака: цвет, кнопка Home и вспышка.

iPhone 5 and iPhone 5S Design

Я не буду рассказывать всё в самых деталях, ведь наверняка вы и так держали как минимум одно из этих устройств в своих руках. Они весьма компактные, экран 4 дюйма.

Несмотря на то, что тот же SE использует этот корпус, он весьма устарел. Только подумайте, что Айфон 5 вышел аж в 2012 году и за прошедшее время, изменились абсолютно все стандарты современных гаджетов.

Смотрятся они не актуально, но главное чтобы вам нравилось. Какая разница, что там думают остальные. Большую часть времени пользоваться именно вам.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства