Реклама
Реклама
Реклама

Строительная компания Русский Мастер

Опубликовано: 31.01.2018


Эксклюзивный проект дома 10х10 от компании "Русский Мастер"

СК "Русский мастер" строит недорого качественные дома и бани из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна под ключ или под усадку. Успешно работаем с 2005 года. Построили более 1000 проектов (типовых, индивидуальных) домов и бань.

Профилированный брус, из которого мы возводим дома и бани, проходит двойную сортировку, что позволяет нам строить из качественных пиломатериалов, а нашим заказчикам получить желаемый результат за небольшие средства.

Мы не экономим на отделочных материалах, а используем во внутренней отделке только пиломатериалы камерной сушки (доска пола, вагонка, плинтусы, двери и другие). Возможно строительство из сухого профилированного бруса за небольшую доплату.

К тому же дарим нашим заказчикам улучшенную комплектациюи предоставляем скидки на дополнительные опции (узнавайте у менеджера по телефону: +7921-690-80-99 ).

Заказывайте и будьте уверены, что мы Вас не подведем!

Построим по Вашим пожеланиям и просьбам, качественно, в срок, недорого!

от 240 000 рублей.

от 350 000 рублей.

от 950 000 рублей.


Что же собой представляет профилированный брус? Это натуральный, экологически чистый, безопасный материал, представляющий собой плотную древесину хвойных пород. Он обладает всеми полезными качествами древесины и, благодаря современной обработке, избавлен от ее минусов.

Построенные объекты



ASTRUS Hotel Moscow - Гостиница Аструс, Центральный дом туриста, Москва, Юго-западная


Отель расположен в 15-ти минутах езды от аэропорта Внуково. Близость магистралей - Ленинский проспект и МКАД — позволит вам в кратчайшие сроки добраться до отеля из любого другого аэропорта или вокзала. Аструс — отличная гостиница в экологически-чистом районе Москвы.

В отеле Аструс — Центральный Дом Туриста созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. Вы можете заниматься рабочими делами, не покидая комфортных и уютных номеров. Телефонная связь, румсервис и беспроводной Wi-Fi Internet всегда к вашим услугам.

Вниманию организаторов бизнес-мероприятий мы предлагаем конференц-залы отеля Аструс — Центральный Дом Туриста, как современную и функциональную площадку для организации и проведения конгрессов, тренингов, собраний и пресс-конференций.
Отметить знаковые события вы всегда можете в ресторанах и банкетных залах отеля.



Новостройки в Люберцах: купить квартиру в Люберцах от застройщика


Сегодня недвижимость в Жулебино и Люберцах вызывает живой интерес частных инвесторов и корпоративных клиентов девелоперских компаний. Чем же привлекают жилые комплексы потенциальных покупателей?

Стоимость квартир в новостройках в Люберцах и Жулебино отличается от аналогичной по параметрам столичной недвижимости на 20-30, а иногда и 50%. Данный сегмент считается эконом вариантом покупки жилья, хотя условия для проживания могут быть и премиум класса!

Для того чтобы купить квартиру в Люберцах или получить необходимую для принятия решения информацию о недвижимости, мы рекомендуем связаться с нашим менеджером по телефону (495) 988-60-31

Новые жилые комплексы — это просторное комфортабельное жильё по цене нескольких квадратных метров в столице. Купить квартиру в новостройке в Люберцах и Жулебино — это отличная возможность для молодой семьи, которая, как правило, имеет ограниченные средства, обзавестись собственным хорошим жильем.

Основные объекты жилищного строительства Люберец расположены достаточно близко от остановок маршрутных такси и станции электропоездов «Выхино». Поэтому Вы сможете без труда добраться до Москвы.



www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства