Реклама
Реклама
Реклама

Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide

  1. Качество и долговечность
  2. Эстетика, дизайн, персонализация
  3. Кресла специального назначения

При выборе кресла для игрока давайте сначала ответим на вопрос - в чем разница между этим предметом мебели и обычным офисным креслом на колесах? Ну, он отличается или, по крайней мере, должен отличаться практически во всем: функциях, качестве и долговечности, и - что очень важно для многих игроков - эстетике.

выбор сиденье мы начнем с выбора моделей размера, соответствующего нашему росту и весу. Чаще всего все модели описываются как имеющие универсальный размер и грузоподъемность около 120 кг. Между тем ... универсальность размера очевидна, и стоит обратить внимание на точные размеры сиденья, а также на его тесты и отзывы. Высокие люди будут чувствовать себя туго в ковшеобразном кресле, предназначенном для низших игроков, но в равной степени неблагоприятным будет и то, что человек, низко сидящий в кресле для игроков ростом более 180 см, не получит адекватной поддержки и, следовательно, комфорта при сидении. Также будем помнить, что высота кресла обычно регулируется только в пределах нескольких сантиметров.


Проверьте наш ассортимент игровых стульев!

Функции игрового кресла ... Чем их больше, тем лучше, но, как правило, также дороже, поэтому стоит иногда подумать, например, мы наверняка будем лежать в кресле (или вздремнуть во время перерыва в игре). Если это так, мы выбираем модель, которая позволяет лежать, то есть с отклоненной спиной, скажем, до 165 градусов. Если нет, то этого может быть достаточно для нас, чья спина отклоняется «только» до 135 градусов.

Если нет, то этого может быть достаточно для нас, чья спина отклоняется «только» до 135 градусов

Когда дело доходит до поддержки , ее профилирование также очень важно. Некоторые модели имеют (очень хорошо для позвоночника) наполнение, поддерживающее поясничную область и имеют подголовник. Другие снабжены дополнительными подушками, позволяющими игроку (используя гибкие ремни) размещать их в оптимальном для него положении. Спинка может также иметь функцию качания под весом пользователя, что полезно в моменты расслабления. Конечно, он также должен иметь возможность заблокировать его в выбранной позиции. Если вы выбираете модель с креслом-качалкой или откидываетесь назад, откидываясь назад, стоит посмотреть, достаточно ли широка основание, чтобы придать ощущение безопасности.

Сиденье кресла для игрока, конечно же, позволяет регулировать его высоту (в пределах нескольких сантиметров), что является стандартным, но в некоторых игровых моделях вы также можете установить и зафиксировать угол его наклона.

Сиденье кресла для игрока, конечно же, позволяет регулировать его высоту (в пределах нескольких сантиметров), что является стандартным, но в некоторых игровых моделях вы также можете установить и зафиксировать угол его наклона

Подлокотники в базовых моделях можно регулировать по высоте. В более продвинутых моделях вы также можете передвигаться вперед и назад. С другой стороны, наиболее эргономичные сиденья позволяют вращать их (в ограниченной степени) и / или менять расстояние.

Если стул будет использоваться на ковре или ковре, не забудьте выбрать колеса чуть большего размера.

Обивка также играет важную роль . Подавляющее большинство игровых кресел среднего класса покрыто так называемыми. ekoskórą, или искусственный материал, имитирующий только натуральную кожу. Он долговечен и прост в уходе, но его воздухопроницаемость еще хуже. Также стоит помнить, что под названием «экокожа» существует целый ряд материалов, которые отличаются качеством, комфортом при контакте с телом и, конечно же, ценой. Меньший, менее дорогой материал обивки обеспечивает лучшую вентиляцию, но он не очень прочный и легко загрязняется. Материал, используемый в эксклюзивных моделях, - натуральная кожа, качество которой, к сожалению, идет рука об руку с высокой ценой. Трудно купить кожаное кресло менее чем за 3000 злотых.

Качество и долговечность

Это определенно стоит платить за качество. Правда банально, но в случае игровых кресел предельно точно. Помните, что хорошее кресло может служить нам даже десяток или около того лет!

Внутренний каркас обычно металлический, но производители неохотно показывают, как именно он построен. Между тем, прочность и «долговечность» зависит от количества металла и прочности конструкции. Многие производители также используют металлическую основу для своих сидений, но в более дешевых моделях она сделана из пластика.

Многие производители также используют металлическую основу для своих сидений, но в более дешевых моделях она сделана из пластика

Не менее важным элементом является наполнение стула . Подавляющее большинство представляет собой своего рода «холодную» обивочную пену, которая заполняет покрытие стула. Эта пена должна обеспечить нам необходимый комфорт, и в то же время мы не деформируемся после десятков тысяч часов, которые мы проводим в кресле. Стоит прочитать описание производителя, а не выбирать кресло по принципу «если это удобно, зачем переплачивать», на котором через год комфорт станет просто воспоминанием. В самых дешевых моделях вместо формованной пены хорошего качества она оказывается заполненной поролонами.

Ткань обивки обсуждалась ранее, следует добавить, что обивка ткани наиболее подвержена истиранию и порче, и наиболее долговечная (и, конечно, самая дорогая) кожаная обивка. В более удобных моделях подлокотники (и наполненные мягкой набивкой) также являются подлокотниками, но в подавляющем большинстве кресел они просто сделаны из пластика.

Оценивая качество стула, также стоит обратить внимание на детали : примерка пластиковых элементов, швов (ну, если они тройные), точность изготовления. Если производитель подходит к этим элементам слегка, трудно поверить в предоставленные им технические параметры, даже если они были лучшими.

Эстетика, дизайн, персонализация

Вкусы не обсуждаются, поэтому давайте просто скажем, что игровые стулья обычно стараются отличить дизайн от «обычной мебели» и создают впечатление эксклюзивного, а зачастую даже авангардного. Например, одна из моделей серии Diablo, польского производителя, имеет подголовник в форме рога. Есть также лицензионные графические мотивы на прокладке, относящиеся, например, к гонкам F1. Некоторые производители предлагают до 6 типов цветов данной модели. И снова - выбирая цвет или дизайн кресла, стоит помнить, что он прослужит нам долгие годы. Давайте подумаем, не будет ли холодная кроваво-красная обивка на зеленых стенах нас раздражать через месяц.


Проверьте наш ассортимент игровых стульев!

Кресла специального назначения

Описанные выше места можно назвать универсальными - они предназначены для всех игроков, независимо от типа предпочитаемых игр. Тем не менее, есть также места, предназначенные для любителей двух типов симуляторов - вождения и крейсерской. Первые намного ниже и без колес и имеют металлическую раму, которая позволяет устанавливать педали и руль. Все дело в том, чтобы дать игроку ощущение сидя в реальной машине (предпочтительно гоночной машине). Кресла для пилотов Обычно они также не имеют колес, а передняя рама обеспечивает прочные основания для установки специальных контроллеров для авиационных тренажеров - большого джойстика и дросселя. Более дорогие модели в обоих случаях могут также содержать раму для установки нескольких мониторов, расположенных рядом.

Для чего, кроме очевидных вещей, таких как качество или функциональность, стоит обратить внимание на специальные модели? Прежде всего, совместимость с широким спектром контроллеров (педалей и рулей) и универсальность их сборки. Помните, что мы покупаем кресло много лет, и за это время мы можем менять контроллеры много раз. Во-вторых - и это важно для людей, у которых нет отдельной комнаты для игр - возможность складывания кресла и легкость в этом.


Проверьте наш ассортимент игровых стульев!

Похожие

Дары природы - масло чайного дерева - Советы
... ищница натуральных масел, из которых изготавливаются различные косметические средства. Какими свойствами обладает масло из этого дерева? Приобретая чайное масло Чайное масло происходит из чайного дерева, которое встречается под латинским названием Melaleuca alternifolia. Это низкое дерево, растущее в Австралии и Новой Зеландии.
Что такое пассивные дома?
Депутат Кржиштоф Гетман и Славомир Сосновский, предводитель Люблинской губернии, поддерживают возвращение так называемых «Люблинские эмигранты» и прибытие в Люблинский регион высококвалифицированных специалистов для работы на будущих новых шахтах в Люблинском угольном бассейне. Они предлагают им бесплатные пассивные проекты домов и участков для пресловутого злотого. Что такое пассивные дома? Каковы преимущества этой концепции строительства? Мачей
Забор из готовых панелей для людей со скромным бюджетом
Участок: размеры 47 х 40 м; песчаный грунт. ограждение: С передней стороны - длина 47 м. Ворота и калитка из оцинкованной стали, покрытые порошковой антрацитовой краской; В остальном - готовые оцинкованные проволочные панели для ср. 5 мм, с порошковым покрытием того же цвета, высота 1,56 м, столбы диаметром 50 мм. Фундамент - залитые фундаменты для столбов глубины. 0,60
Herramientas Lux Запасные части
Консульта де Вентас АКСЕССУАРЫ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ РАСПЫЛИТЕЛЕЙ Интернет-магазин для сада SKLEP-OGRODNIK.PL предлагает семена, удобрения, инструменты, все для органического выращивания. ДЕШЕВО И БЫСТРО Добро пожаловать! Инита о бейт-папо агора Запчасти для оружия

Комментарии

Вам нравится мода на старый дизайн?
Вам нравится мода на старый дизайн? нет, надо искать что-то новое, а не копировать 4% это зависит - если прошлое только вдохновение, то да 22% да, старые знаки выглядят фантастически 74% Стиль ретро покоряет городские пространства. Это началось с фестиваля дизайна трафика и

Для чего, кроме очевидных вещей, таких как качество или функциональность, стоит обратить внимание на специальные модели?
Какими свойствами обладает масло из этого дерева?
Что такое пассивные дома?
Что такое пассивные дома?
Каковы преимущества этой концепции строительства?
Вам нравится мода на старый дизайн?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства