Реклама
Реклама
Реклама

Забор из готовых панелей для людей со скромным бюджетом

  1. Подготовленные панели из оцинкованной проволоки - советы и предупреждения:
  2. Готовые панели из оцинкованной проволоки - стоимость:

Участок: размеры 47 х 40 м; песчаный грунт.

ограждение:

  • С передней стороны - длина 47 м. Ворота и калитка из оцинкованной стали, покрытые порошковой антрацитовой краской;
  • В остальном - готовые оцинкованные проволочные панели для ср. 5 мм, с порошковым покрытием того же цвета, высота 1,56 м, столбы диаметром 50 мм.
  • Фундамент - залитые фундаменты для столбов глубины. 0,60 м; фундамент из сборных железобетонных элементов, высота 0,3 м;
  • Калитки - только основные с шириной 1,20 м.
  • Ворота шириной 4,5 м, одностворчатые, раздвижные, самонесущие, без привода.

Решение: при ограждении участка главной причиной была стоимость, потому что после строительства дома у меня был скромный бюджет для этой цели. Я выбрал готовые проволочные панели и основание системы , потому что их общая стоимость составляет 93 злотых / м , в то время как другие виды оградительных материалов выходили по 200-500 злотых / м.

Я купил компоненты системы у их дистрибьютора, который я нашел в Интернете. Я даже отправился в какое-то поместье в этом районе, где случайно увидели их качество. Это было намного лучше, чем качество панелей, которые я наблюдал в строительных гипермаркетах. Это был стандарт, который я хотел получить дома. Кроме того, я заказал панели из самой толстой проволоки 5 мм, которая была оцинкована и покрыта порошковой краской. Они должны длиться 10-15 лет, и тогда я не исключаю, что поставлю перед собой более великолепный забор. А пока достаточно толстой и хорошо защищенной от коррозии проволоки.

Этот же дистрибьютор специализируется на производстве стальных пролетов, поэтому я заказал ворота и услуги по сборке ворот. Я выбрал шаблон с горизонтальной планировкой для современной архитектуры дома. Диски и видеодомофоны будут добавлены к ним осенью, они их уже ждут электромонтаж ! К концу года я ограждаю заднюю часть участка панелями, соседи ранее уже ограждали стороны.

Подготовленные панели из оцинкованной проволоки - советы и предупреждения:

  • Установка переднего забора из системных материалов заняла один день, включая заливку глубоких фундаментов на 1,5 м и встраивание в них столбов для откатных ворот и ворот. Я подождал 3 недели после размещения заказа на изготовление и установку калитки и калитки. Работы прошли вовремя и заняли 5 часов. Я получил 2-летнюю гарантию.

    Я всегда готовлю письменный договор с подрядчиками, в котором заключаю самые важные элементы - объем услуг, дату завершения работ, подробную стоимость, договорные штрафы. Такие простые контракты очень дисциплинируют поставщиков услуг, и не возникает ситуации, когда цена внезапно возрастает. Эксперты любят «зажимать» клиентов.

  • Я хорошо выбрал цвет порошкового лака, потому что на грунтовой дороге нет пыли. Я намерен очистить его с помощью мойки высокого давления, если это необходимо. Забор удался!

Готовые панели из оцинкованной проволоки - стоимость:

  • спереди - ворота и ворота с монтажом 8500 злотых;
  • Системный забор PLN 93 / м.

спереди - ворота и ворота с монтажом 8500 злотых;   Системный забор PLN 93 / м

Лилианна Ямпольска

Похожие

Обзор Nokia Lumia 625: большая Lumia со средней ценой
... изким разрешением, 5-мегапиксельная камера и нет NFC, большинство из которых являются характеристиками нижнего Lumia 520 , 521 , а также 620 , В некотором смысле, вы получаете лучшее из обоих миров; Поскольку Nokia заимствовала функции с каждого конца линии Lumia,
Дары природы - масло чайного дерева - Советы
Чайное дерево - сокровищница натуральных масел, из которых изготавливаются различные косметические средства. Какими свойствами обладает масло из этого дерева? Приобретая чайное масло Чайное масло происходит из чайного дерева, которое встречается под латинским названием Melaleuca alternifolia. Это низкое дерево, растущее
Советы, статьи и тесты по электронике, бытовой технике, компьютерам - Media Expert Guide
При выборе кресла для игрока давайте сначала ответим на вопрос - в чем разница между этим предметом мебели и обычным офисным креслом на колесах? Ну, он отличается или, по крайней мере, должен отличаться практически во всем: функциях, качестве и долговечности, и - что очень важно для многих игроков - эстетике. выбор сиденье мы начнем с выбора моделей размера, соответствующего нашему росту и весу. Чаще всего все
Какими свойствами обладает масло из этого дерева?

www.avtoblog-78.ru © 2013-2016. Методика строительства